ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться | 

Дыши со мной (роман (не определилась))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

Дата регистрации : 2011-06-17

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 14:09

Не боишься, что он целую кучу чего принесет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 14:26

Жажду!!!!)))
Так что ты меня объёмами не пугай))))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 14:58

Тюбю не мню))) Он парень хитрый)))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вт 13 Мар 2012, 13:47

Глава 11 (часть 2)

Когда Райан зашел на кухню, чтобы выпить чашку горячего, черного чая. То застал там Мо, за столом, задумчиво пережевывающую, черный хлеб с маслом. И запивая, все это зеленым чаем. После того, как  ввел в курс дела Морриган, он занялся своими делами. Созванивался с поставщиками, договаривался о вовремя поставленной технике. Говорил с Джоном и Маком. Загружал  бортовой компьютер машины прототип Мэй. Только с мужским голосом. Связался с послом Китая, Англии, США, Мадагаскара. Договорился о разрешении на вывоз нужных ему систем. И все это время он думал он ней. Он понял почему в первую же встречу захотел ранить ее и побольнее. Не смотря на то, что для него были заметны отличия от его жены, мертвой жены, поправил он сам себя. Морриган внешне, сильно, походила на его жену. Как две капли воды. Маргарет он ненавидел и все же желал. С физиологией он еще мог управиться, просто отправившись к любовнице.
 Но с тех пор, как Маргарет исчезла из его жизни, прошло два года. Все эти два года он старательно, методично и не заметно искал тех, кто устроил из его жизни выгребную яму.
  Так почему же он реагировал на девушку так же как на свою жену? Только ли из-за внешней схожести, незнакомых друг другу женщин?
 Райан прищурившись, оглядев Монику с головы по пояс, так как все остальное было срыто столом. И все же так и не смог прийти к однозначному ответу. Только он принял решение держаться от Морриган подальше, чего бы там не хотел Финн. Как увидев девушку, все его решение полетело псу под хвост. Чего ему нужно было, так это разобраться в себе. А не портить жизнь Мо. Легко сказать. Тем более что вся живность не любившая Маргарет, за три дня, привязались к Монике – Морриган. Что же было в ней такого, что тянуло к ней и детей и животных?
  Райан ступил в пятно света, девушка продолжала так же задумчиво смотреть в одну точку, а съехавшие на кончик носа очки делали ее похожей на учительницу, решавшую какую-то задачу. Воистину сейчас она была совершенно не похожа на Мэгги. И в тоже время была как отражение в зеркале.
- О чем задумалась?
 Решительно нарушил тишину Райан. Девушка от неожиданности вздрогнула и уронила, на тарелку, бутерброд с маслом. Приложив руку к груди, со стороны сердца, она посмотрела испуганно на Райана. Отчего мужчина почувствовал себя виноватым.
- Ты напугал меня.
- Прости не хотел этого сделать.
 «Ну же Райан признай наконец, что именно этого ты и хотел. Напугать ее так чтобы она бежала от тебя, да так что мелькали пятки». – Шепнул его внутренний голос. Мужчина решительно его проигнорировал. Подойдя к холодильнику, достал оттуда кувшин свежее выжатого сока. Стакан был добыт из мойки, уже чистый. Наливая себе сока, он кинул на девушку взгляд и снова посмотрел на  стакан. Чтобы не перелить.
  Облокотившись, бедром, о кухонную стойку, Райан внимательно посмотрел на Мо. Сделал глоток и снова задал вопрос:
- Так о чем же задумалась?
 Моника вздохнула, прочистила горло. Поправила очки.
- Рейми подтвердила, то о чем я подумала еще во время вашего с Финном разговора.
- Что именно?
- Это что допрос? – Нахмурившись, спросила она.
- Нет, а что похоже?
- Да похоже. – Вздохнув произнесла она
 Райан  допил сок, поставил стакан в мойку. Подошел к столу и отодвинув стул, сел рядом с Моникой. Он наклонился чуть в перед, положив руки на стол, повернув к ней голову.
- Так что же подтвердилось?
 Мо грустно улыбнулась.
- Я дам Финну и Рейми самим с этим справиться, чего советую и тебе. – Не ответив на вопрос, сказала девушка. Она встала и прихватив чашку и тарелку с хлебом, вышла из кухни.
 Райан скривил рожу в сторону ушедшей Мо.
- Между прочим я не лезу в дела своего брата. – Пробормотал он
- Лезешь братишка, еще как лезешь. – Раздался голос Финна, со стороны выхода из кухни на улицу..
 Райан не вздрогнув, спокойно повернул голову и посмотрел на брата.
- У тебя, как и у всех Моранов, отличный слух.
- Ну а ты как всегда хладнокровен. Не зря Бригар предлагал работать тебе в разведке. – Не остался в долгу Финн.
- Нашел кого вспоминать. – Фыркнул Райан. – Ты мне лучше скажи, что же такого подтвердила Рей? В чем подтвердилась уверенность Морриган?
 Финн пожал плечами.
- Я не знаю. Рейми со мной еще не говорила. Сейчас меня занимает другое.

Райан откинулся на спинку стула.
- Что-то случилось?
- Нет, по крайней мере не то с чем я не справлюсь. Но помощь семьи все же понадобиться.
- Сбор всех?
 Финн улыбнулся. Оттолкнувшись от дверного косяка, подошел к столу. Он сел напротив брата.
- Угу. Только захвати Монику с собой, познакомим ее с родителями.
- Как ты назвал Морриган?
- Моника. Братишка хочешь сказать что ты не знал ее настоящего имени. Да ни в жизнь не поверю.
 На сей раз Райан пожал плечами, изображая безразличие. Хотя на самом деле ему было не безразлично, какое было дано ей имя от рождения.
- Так получилось, что не знал. Ладно, ты мене скажи что тебя занимает на столько, что объявляешь общий сбор?
- Нили.
- А что с ней не так?
 И прежде чем Финн ответил, Райан перебил его.
- Прости дурацкий вопрос. Спрошу по другому, что именно тебе не нравиться?
- Замкнутость и… черт, не знаю. Точно не могу сказать, что именно мне не дает покоя. Она моя дочь, а я не знаю как ей помочь.
 Райан сложил пальцы домиком, не спуская с брата взгляда.
- Здесь поможет только терпение. Помнишь, какими мы были после возвращения из Ирана? Вербовка и обучение еще хуже. Если война меняет человека, то там они ее ломали. Повезет если Нили согнулась, а не сломалась.
 Финн хотел что-то сказать, но их прервала вошедшая на кухню, заплаканная Рейми. Райан никогда ее такой не видел, в ее глазах было столько горя и боли. Он вскочил из-за стола, подошел к женщине и просто обнял ее успокаивая ее. «Это уже входит у меня в привычку, второй раз за день успокаиваю плачущую женщину». – Подумал он.
- Пойдем, присядешь. – Проговорил он тихо.
 Рейми покачала головой, беззвучно плача.
- Они лишили меня ребенка. – Наконец заговорила Рейми. – Какое право они имели, решать жить ребенку или нет? Разве они не совершили грех, приняв такое решение? Ненавижу! Ненавижу их всех! Будь прокляты они и Маргарет вместе с ними!
- Поверь Маргарет уже жариться там. – Ответил Райан, на крик боли и горя жены брата.
 Теперь он вспомнил вопрос Мо. Черт он даже успел забыть что Морриган была в подземной лаборатории БиоВульфа. А про то как его дети появились на свет, он и вспоминать не хотел.
 Райан посмотрел на подошедшего брата, осторожно передал Рей Финну. Она спрятала лицо на груди у мужа. От этого голос ее прозвучал еще глуше.
- Маргарет мертва не больше трех месяцев, а со мной они это проделали год назад. Когда я якобы погибла. Прости Райан, но если бы она была жива, то я точно добралась бы до нее чтобы четвертовать.
- Тут нечего прощать, поверь я бы сам удовольствием применил пытки со смертельным исходом. А сейчас простите, но мне надо идти.
 Он  обошел брата с женой и вышел из комнаты. Райан так и не заметил каким внимательным взглядом проводил его брат. А Финн видел как окаменело лицо брата, как ушли все эмоции, как похолодел взгляд Райана, стоило ему услышать когда именно умерла Маргарет. Это не сулило ничего хорошего.

Продолжение следует 
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вс 18 Мар 2012, 02:03

Вот так тааак! Вот это семейка! В какое же, простите, Г... вляпалась Моника!
Ну, думаю, она и распутает весь этот клубок и ВСЕХ выведет на чистую воду.
Тигрик , твой роман уже начинает определяться. Это же детективный триллер получается. Если добавишь динамики и страха, тогда триллером будет сто пудово!
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 19 Мар 2012, 11:20

Так,а что не так со сроком смерти Маргарет?Её считали умершей дольше?
Полосатенькая,не томи!Это ж какая-то инквизиция в твоём лице - останавливать на самом интересном моменте!)))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 19 Мар 2012, 11:35

Ага, Райану сказали одно, а оказалось совсем другое. Нююю терпение)))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 19 Мар 2012, 11:37

У меня муз взял отпуск, не знаю на долго, да и его письма приходят с опозданием)))
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 19 Мар 2012, 11:39

Цитата :
Райану сказали одно, а оказалось совсем другое
- по ходу,Марго та ещё...коза)))Уж не она ли вообще затеяла всю эту игру?Или просто марионетка?
Музы нынче какие-то загульные пошли...))))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 19 Мар 2012, 11:52

А вот не скажу, сама не знаю как получиться.
Ага загульные и не говори.)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 02 Апр 2012, 09:46

Тигрик, п ривет! Я знаю, ты на форуме.
Чего-нить наваяла? Есть прода?
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 02 Апр 2012, 10:27

Не фига, чето как уехал в отпуск муз так и нет(((
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 02 Апр 2012, 10:31

А ты сама чего не показываешься? В подполье ушла?
Муза из отпуска срочно отзывай. Хватит! Наотдыхался!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 02 Апр 2012, 10:54

Да я в последнее время увлеклась пересмотром одного сериала и на фоне него, у меня совершенно другая книга полезла.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 02 Апр 2012, 10:57

Цитата :
на фоне него, у меня совершенно другая книга полезла.
Да ладно! Тогда начинай новую писать. К старой потом вернешься.
А ты читала новые ассоциации? Глянь! Там Галинка такую сказку написала! просто супер!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 02 Апр 2012, 11:01

Надо будет глянуть
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 10:35

Глава 11 (Часть 3)

Редактор: witch_59

Райан же, выйдя из кухни, направился в спортзал. Сейчас ему очень хотелось кого-нибудь побить. И лучше всего вылить свой гнев на грушу для бокса. Еще, правда, был стрельбищный зал. Но он решил, что спортзал ему подойдет лучше. И сейчас методично избивая грушу, он представлял на ее месте Моргана, того самого посредника. Но уже потом, немного поостыв, Райан решил поговорить начистоту с Морганом. «Но за него он возьмется позднее, пока же ему надо разобраться в своем отношении к Монике – Морриган», – решил Райан, опуская кулаки. «Она многое скрывает, но теперь нам пора поговорить начистоту. И, желательно, прямо сейчас». Мужчина нахмурился, вспомнив, что сам специально не устанавливал здесь часов. Это помогало хорошо расслабиться и забыть о проблемах.
- В том - то и дело, что забыл о времени, – пробормотал себе под нос Райан.
- Мэй, скажи, который час.
- Начало третьего ночи.
Райан закрыл глаза и опустил голову.
- Впервые за два года я так и не пришел уложить детей спать. А ведь я клялся себе. Вот тебе и отец года... Мэй, Люка и Джейка ты уложила спать?
- Нет.
Чем и поставила в недоумение Райана. Ведь насколько он знал, программу няни он не отключал.
- Тогда кто?
- Морриган.
Мужчина удивленно распахнул глаза.
- Кто?! И почему ты меня не предупредила?
- Морриган. Она попросила не отвлекать вас от работы.
- Она еще не легла?
- Уже спит.
Райану пришлось смериться с тем, что разговор по душам придется отложить до выходных. Уже выходя из зала и входя в огромный зал с бассейном, он понял, что мечты об одиночном заплыве можно оставить. Там уже кто-то наворачивал круги. И этот кто-то был Маком. Райан свистнул, Маккалестер, подплыв к бортику, вынырнул и посмотрел на своего друга и босса.
- Давно наворачиваешь круги? – Спросил Райан.
- Нет, нырнул где-то минут 10 назад.
С Маком Райан познакомился еще на призывном пункте. Именно рыжие волосы привлекли его внимание. Как потом рассказывал Мак, для него его внешность была очень обременительной. Все девчонки, что были в округе, всегда пытались добиться его внимания. А ведь он был обычным парнем из трущоб. И в армию пошел только чтобы избавиться от назойливого внимания. Позже они все поняли, что война это не то, что пишут в книгах или говорят по телевизору. Это было гораздо хуже. Именно война сплотила четверых юных парней: Райана, Маккалестера, Финна и Джона.
Мак оттолкнулся сильными ногами от дна бассейна, подтянулся и вылез из воды и прошлепал босыми ногами до кресла, где он оставил полотенце.
- Я все выяснил, не прошло и полгода. Правда, пришлось кое-кому сделать немного больно. Но это так для ускорения дела. – Произнес Мак, энергично вытираясь. – А, и еще, пока не забыл. Все документы, которые ты просил сделать, готовы. Миссис и мистер Барроу с их сыном, невесткой и детьми заселены. С остальными так же.
Райан слегка улыбнулся.
- Ты, как всегда, все сделал как надо. И, главное, к сроку. Не оставил ни каких зацепок?
- Если ты спрашиваешь на счет семейства Барроу, то нет. Я слишком тщательно заметал следы, да и выучка разведки не дала мне допустить ошибок. Слышал, ты сильно расстроился из-за Моргана.
- Не то, чтобы расстроился, сколько рассердился на свою доверчивость.
- Забей. Моргану, скорее всего, пришлось приукрасить правду. Сам знаешь, в каком гадюшнике он находиться.
- Он не приукрашивал, он, наоборот, соврал. – Сквозь зубы произнес Райан.
Мак повесил полотенце на плечо и обернулся к другу.
- Чтобы ты сделал, находясь там и, зная, что любое твое слово подвергается просмотру под микроскопом?
- Во всяком случае, не говорил бы того, чего не было на самом деле.
Мак внимательно посмотрел на друга.
- А если поставить себя на его место? – Спросил он.
Райан вздохнул.
- Если посмотреть под тем углом, который ты предлагаешь. То да, все выглядит так, как будто он зашифровал свое послание. Но все равно это его не оправдывает.
- Но и не делает виновным.
Они вместе посмотрели на бассейн.
- Мо тебе так всего и не рассказала? – Спросил Мак Райана.
- Нет, но, я думаю, что доверие заслуживается не за два дня. Но то, что она рассказала, многое подтверждает из того, что мы знаем. Я только не пойму, зачем производить такое лекарство для выкидыша на разной стадии беременности?
- Контроль рождаемости? – Предположил Мак.
- Нет, тут что-то другое. В России и так стараются эту самую рождаемость повысить, а не наоборот понизить. Да и не всякая клиника может себе его позволить. Зачем им нужны мертворожденные дети? – Задумчиво спросил сам себя Райан.
Мак хмуро посмотрел на друга.
- Не хочу даже думать о таком.
- О чем? – Райан недоуменно посмотрел на Маккалестера.
- О сумасшедших русских Франкенштейнах.
- Там не только русские, там все лучшие ученые умы.
- Это уже заговор какой-то. Зачем это тем людям, равно как и нано чип?
- Все ради власти друг мой, все ради власти и денег.
Райан подошел к бассейну.
- Поплаваем? – Спросил он.
Мак пожал плечами.
- Почему бы и нет. Еще один заплыв мне не повредит. Ты поговоришь с Морриган?
- Да, и причем, в ближайшем будущем.
С этими словами Райан разделся до трусов и прыгнул в воду. Мак последовал за ним. И началась их игра наперегонки. Оба были сильными пловцами, именно вода в детстве стала им вторым домом. Плаванье помогло ему прочистить голову и смыло остатки гнева. «Пора прекратить вести себя как маленький обиженный мальчик. Если есть кому обижаться, так это Маккалестеру», – пришел к выводу Райан, завершая последний круг. Мужчины подплыли к бортику и одновременно вынырнули из воды.
- Я, порой забываю, как хорошо было в детстве, каким оно было безоблачным до армии. – Произнес Райан.
- Рай, ты правильно делаешь, что стараешься сделать Люку и Джейку счастливое детство и юность. Но почему вы с Финли так тщательно скрываете их существование? Мэгги наверняка доложила о них своему начальству, а те в свою очередь своему. И так дальше по цепочке.
Райан безрадостно улыбнулся.
- Они знают, да не все. Морган говорил только о догадках. Впрочем, я теперь сомневаюсь, стоит ли верить его словам вообще. Моя интуиция говорит, что знать то знают, да не все.
- В смысле, не все? Они знают, что дети у тебя есть и большего им знать не надо. Насколько я понимаю, это они же нашли суррогатную мать. Как они могут не знать все?
- Маргарет не сказала им, да и той девушке что взяла, а точнее выкрала, образцы ДНК.
Мак изумленно глянул на Райана.
- ДНК Моргана, Креза и Рокфора? Да ладно. Уж об этом они могли знать.
- А ты думаешь с чего это «Мэгги» вдруг внезапно уезжает отсюда, оставляя детей, оставляя ответы на многие возникшие у меня вопросы. Почему вдруг она исчезает вообще, как будто ее и не существовало.
- Подожди, а как же то, что твое ДНК совпадает с ДНК Люка и Джейка?
- А это проще пареной репы. ДНК можно получить, когда сдаешь кровь, перед свадьбой. Сам того не желая я оказался у них на крючке.
Мужчины вылезли из бассейна, и каждый из них получил от Мэй по свежему полотенцу.
- Это иной раз пугает. – Промолвил Мак.
- Мэй? – Спроси Райан.
- Ага. И не только. К Мэй я - то привык, а вот то, что ты можешь взломать любой компьютер или программу, как-то не могу привыкнуть.
Райан пожал плечами.
- Что поделать, я родился с таким талантом. Но не забывай, я могу не только ломать, но и созидать. Ну, возвращая к вопросу о детях и Маргарет. И вообще о решении чипировать всю Россию. Которая будет только началом конца. Нано чип не зря сейчас массово стали вшивать русским. И не зря русские агенты гонялись за Мо и диском с флэшкой. Диск мой брат заполучил, а вот про флэшку даже Мо промолчала. Значит либо она у нее, и она нам еще не настолько доверяет, либо, и это наихудший вариант, флэшка не у нее.
- А чего голову ломать. Спроси Монику напрямик, насколько я понял, девушка не терпит окольных путей. Ты так и не сказал, почему пытаешься скрыть существование детей? Я так понял, что Мэгги получила твой ДНК. Но мне, как помниться, дети получаются от спермы, а не от крови. И как же она…
Мак прервался, увидев ответ в глаза Райана.
- Ах вот оно что. Она снова тебя обманула.
- Нет. Все дело в том, что Люк и Джейк мои точные копии.
- Ну конечно, они будут твоими копиями, ты же их отец.
Райан покачал головой.
- Не в том дело. Их ДНК точная копия моей и не малейшей части от женщины, что выносила их.
Вот теперь у Мака отвисла челюсть. Он понял, о чем говорит ему Райан.
- Не может быть.
- Именно может. Вот над чем работала Маргарет последнее время.
- Но зачем ей образцы эти трех воротил нашего мира?
- А вот этого я друг мой и не знаю.
С этими словами Райан вышел. Поднимаясь к себе в комнату, он рассматривал ситуацию с Маргарет с разных сторон. Проверив, как спят его дети, мужчина продолжил свой путь на третий этаж. Путь его лежал мимо комнаты Морриган. Пройти мимо и не заглянуть, это было выше его сил. Мо крепко спала, раскинувшись посередине кровати, а по бокам спали Изабелла и Шеп. Так и захотелось отвоевать у животных свое место, возле Мо. Райан улыбнулся и, вздохнув, заставил себя убраться из комнаты. «Ничего парень будет и на твоей улице праздник. Главное разберись в себе и в том чего ты хочешь». – Подумал он, заходя к себе в комнату.

Продолжение следует
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 11:00

Вот пока читала, все время думала, что там за замут с детьми? Что такого сделала жена Райна и почему скрывают детей?
Ну, Тигра, ну конспираторша! Когда дымовую завесу развеешь?
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 11:10

Да уже скоро, надо же Райану на чистоту с Мо поговорить.)))
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 11:14

Дети - эксперимент какой-то?Ну,типа,влияние разных ДНК и всё такое...
Ну, что ж,будем ждать разговор!!!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 11:15

Язык чешется сказать, но не скажу)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 11:25

А вот и не говори! Как будешь готова родить, так тогда мы узнаем, что и как.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 11:56

Наталья у нас редактированием занялась! Shocked

Танюша,язык прикуси, дай нам по фантазировать!
Здорово, ждем дальнейших событий!

Последний раз редактировалось: Наина (Чт 12 Апр 2012, 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 12:09

А то, дык зато какой редактор)))
Ну хорошо я пока направлю свою фантазию на дальнейшее развитие.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 12:26

Ну, расхвалили! Еще загоржусь!
Это автора надо хвалить за вдохновение и фантазию.
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 12:30

Так а я чего, я ничего мне нравиться. Гордись себе на здоровье Laughing
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 13:37

тигрик, тебе нравится, вот и отлично!
Выше нос!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 13:38

Та я его еще и не опускала.)))
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 13:53

Молодец! Very Happy
Так держать!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 12 Апр 2012, 14:53

Спасибо Smile
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 14:05

Глава 12 (часть I)
Редатор Наташа
Прошла неделя, близились выходные. Мо отвозили и привозили, что вполне устраивало. Тогда ее ничто не отвлекало от телефонных звонков, подписания договоров и разбора старых бухгалтерских книг. Освоившись, за эти пять дней она, буквально, влюбилась в свое рабочее место. Если бы Мак не напоминал ей что, рабочий день давно уже закончился и пора домой, она с удовольствием полностью погрузилась бы с головой в работу. Ей нравилось все, от стола в виде подковы, оборудованному по последнему слову техники и до последнего подчиненного.
Мо долго смеялась над выбранным описанием прототипа Мэй, когда Сара сказала ей о ссоре двух женщин в читательском зале.
- Маленькое недопонимание читательниц. – Хмыкнула вслух Мо. – Ну да как же.
Так же она побывала в зале для медитации. Оказалось даже что у них есть еще и тренажерный зал, только для сотрудников. Кто берег свое здоровье, там появлялся. Но ни то ни другое Мо не удавалось посетить. Она начинала работать с раннего утра и заканчивала глубокой ночью. Только сегодня удалось закончить засветло. При этом, взяв с собой львиную долю работы.
А еще в ее телохранителя и личного водителя записался Маккалестер. Точнее, его записал Райан. «Он и пилот, и телохранитель, и даже личный водитель, но от этого я больше доверять ему не буду. Хотя, если быть честным хотя бы с собой, то я уже доверяю ему». И, надо отдать должное, Маккалестер был хорошим водителем. «Нет, отличным водителем! Его даже можно сравнить с персонажем из книги Д. Макнот Джо, личного водителя и телохранителя семьи Фарелов», – решила девушка. Поднимаясь по лестнице к входной двери, она все еще улыбалась своим мыслям и хорошему настроению.

Пройдя к себе в комнату, она не сразу сообразила, что на полу в коридоре сидит Рейми и что-то делает со стенкой. Положив кейс с бумагами на кровать, девушка снова вышла в коридор. На жене Финна был темно-синий комбинезон, заляпанный краской. Под ним была простая черная майка так же заляпанная краской. Длинные черные волосы были забраны в хвост и то, что они скрывали, будучи распущенными, открылось взору Мо. На шее Рей был уже сходящие синяки и шрамы от ожогов. Было ясно, что девушку пытали, причем, явно не избирая способа пыток, чем больнее и менее заметно, тем лучше, лишь бы достать нужную информацию. «Очень странно, зачем было ее пытать, если она и так, пусть не по желанию, работала на них». – Подумала девушка, шагнув к Рейми.
- Что делаешь? – Спросила она у Рей.
Женщина оторвалась от созерцания стены и посмотрела на Монику. Кончик кисти все еще был прижат к нижней полной губе. Серые глаза недоуменно моргнули, как будто, их владелица медленно возвращалась из Страны Грез.
- А-а? – Вопросительно произнесла Рейми.
- Я спрашиваю, что делаешь?
- А это. Рай попросил немного разукрасить эту стенку, тем более, здесь высокие окна, пропускающие много света, что делает ее, стену в смысле, идеальным полотном.
- Рай? – Переспросила Мо.
Рейми удивленно глянула на нее.
- Ну да, Рай сокращенно от имени Райан.
- И что же ты здесь хочешь нарисовать? – Быстро сменила тему Моника.
Рейми снова задумчиво посмотрела на стену.
- Ну, что-то не слишком темное и не слишком светлое. Может быть, нарисую бирюзовое море, четырехмачтовый корабль, плывущий по нему. На носу корабля будет стоять капитан, на заднем плане команда, занятая своими делами. Точно, а чуть подальше будет остров, вечно зеленый остров, с причалом и замком. А на причале будет стоять женщина, и смотреть в сторону корабля. Да! Так и нарисую. – Воскликнула Рейми.
- Рей, а в холле твоя работа? – Быстро спросила Мо, прежде чем, Рейми снова ушла в свои фантазии.
- Ага. Красиво, правда?
- Точно, красиво.
Рей что-то пробормотала и полностью погрузилась в начало зарисовок. Мо вернулась к себе в комнату, чтобы не мешать, девушке заниматься своим делом. Глянув в окно, она изумилась, как стремительно поменялась погода. Солнце сменили грозовые тучи, и вот-вот должен был пойти дождь. Хотя, надо отдать должное, всю неделю на удивление было тепло. И действительно, стоило ей подумать об этом, как сверкнула молния, грянул гром и дождь застучал по стеклу. Она включила свет, взяла кейс, по пути погладила Шепа, прошмыгнувшего к ней в комнату и разлегшегося на середине кровати. Она собиралась сесть за стол возле окна, уже подвинула стул к столу, как Мэй снова напугала ее.
- Тебе нужно рабочее место, могу сообщить об этом Райану.
Мо на минуту замерла. Гнев мелькнул в ее глазах. Гнев, смешанный со страхом.
- Ну, все, с меня хватит! – Зло проговорила она.
Швырнув кейс на стул, она фурией промчалась мимо Шепа, недовольного тем, что его разбудили, мимо Рейми, все так же занимавшейся своей работой и ни на что не отвлекавшейся. Сбежав по лестнице на второй этаж, прошагала к двери Райана.
И постучала. А поскольку она была зла, то получалось, что она не просто стучится в дверь, а ломиться в нее. Мо глубоко вдохнула и медленно выдохнула, пытаясь взять себя в руки. Но когда через минуту Райан так и не открыл дверь, гнев с новой силой вспыхнул в ней. Она кулаком застучала по двери.
- Райан Моран, сейчас же открой дверь!
«Мне кажется или я произнесла это, как мать».
- Мне нужно поговорить. Или откроешь или я вышибу эту чертову дверь! – Заорала она.
Она уже занесла руку, чтобы очередной раз постучать в запертую дверь, как сзади нее раздался голос Райана.
- Не надо вышибать, мне твои ручки жалко, еще поранишься.
Моника обернулась и посмотрела на мужчину, стоявшего неподалеку от нее. По его виду было видно, что он только недавно вернулся с переговоров с деловыми партнерами. Совесть тут же шевельнулась в девушке. Не трудно было догадаться, что переговоры были трудными и явно длились не один час. Райан выступил из тени, и стало заметно, что не только усталость сделала его лицо таким бледным.
- Прости, мне надо было поговорить, но этот разговор можно отложить на потом. – Тихо сказала она.
Райан подошел к двери и, нажав на ручку, вошел в комнату, оставив дверь приглашающее открытой. Моника растерянно стояла в проеме, не решаясь войти. И мужчина, будто почувствовал ее колебания, обернулся и слабо улыбнувшись, приглашающее махнул рукой, мол, заходи, не стесняйся. Мо нерешительно переступила порог и оказалась в царстве ультрасовременной кухни совмещенной с гостиной и столовой.
- Ну, ничего себе. – Пробормотала она.
Хоть Райан и был уставший, но слух у него оказался острый.
- Зачем себе в чем-то отказывать, если можно это себе позволить. – Сказал он.
Мо снова посмотрела на него, то, что сначала ей показалось, теперь было подтверждено тем, как держался Райан. Светочувствительность, складки боли по углам рта, все это указывала на то, что мужчину мучила или мигрень или обычная головная боль. Ни то, ни другое не возможно было терпеть. С головной болью можно было справиться и за один день, а вот мигрень была на много хуже. Такая боль могла продержаться и неделю и три дня. Никогда не угадаешь.
- Моя проблема может подождать, а вот твою надо решить прямо сейчас. – Решительно произнесла она, чуть понизив голос.
Райан нахмурившись, посмотрел на девушку.
- О чем ты? – непонимающе спросил он.
- Я про твое состояние. У тебя голова болит, Райан.
- А, ты про это. – Тихо произнес он.
Мужчина потер лоб, будто пытаясь уменьшить головную боль или решить какую-то задачу.
- С этим я справлюсь. – Вздохнув, произнес он, потом добавил. – Нам надо поговорить начистоту, но не сегодня.
- Конечно, не сегодня. – Согласилась Мо. – Сегодня тебе надо принять таблетку обезболивающего и дать глазам и голове отдохнуть.
Девушка решительно двинулась к раздвижным дверям, думая, что за ними находиться спальня. Райан не сделал попытки остановить ее, лишь с долей любопытства следил, что же будет делать Мо. За этими дверьми, конечно же, оказалась не спальня, а большой домашний кинозал, с огромным плазменным телевизором и удобными диванами.

По бокам телевизора стояли полки с DVD дисками и голографическими записями. Рядом же с этими шкафами стояли две египетские фигуры Бастет в полную величину. Пол был устлан бежевым ковром. Напротив одного дивана стоял ультрасовременный столик, со столешницей из стекла, в которую был встроен пульт управления. Вдоль стен на расстоянии от кончиков пальцев левой руки до кончиков правой, стояли колонны. Между ними умещались маленькие столики с изображением животных. В основном были вырезаны кошачьи мордочки и лапки. Хотя не все здесь было заставлено вот такими столиками. Были и обычные стеклянные полочки с цветами, за которыми, видимо, следила система Мэй.
Мо пораженно все это оглядывала, удивляясь тому техническому прогрессу, который шагнул в этом доме далеко вперед, нежели, во внешнем мире.
- Ух ты! – Выдохнула она восхищенно.
Отступив назад и закрыв за собой двери, девушка повернулась к Райану. Удивительно, но чем ближе она узнавала его, тем больше он ей нравился. Он любил кошек, был не равнодушен к собакам. Сам создавал технические новинки, и, как все мальчишки, любил электронику, и машины. В одиночку воспитывал детей. Вдобавок помог и ей. Теперь понятно, почему братья Моран были целью тех людей, лишь потому, что были от рождения лидерами. Они были теми, за кем пойдут люди. Иными словами, Мораны были одними из тех, кто дал слово и выполнил его, а эти «лица» не желали делиться властью с кем-то еще кроме себя.
- Так, ладно, я не буду гадать, я просто спрошу. Где спальня? – Спокойно произнесла она.
Райан махнул рукой в направлении лестницы ведущей наверх. Мо даже глазом не моргнула на то, что спальня его находиться на третьем этаже. Она спокойно направилась в указанном направлении. Мысленно спрашивая себя, почему ее не беспокоит тот факт, что хозяйская спальня находиться на том же этаже где и ее комната?

Продолжение следует

Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Сб 12 Май 2012, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 16:32

Танюша, отличное продолжение!
Теперь хочется узнать а две спальни в одну не превратятся Question
Или не так, а зачем им две спальни???
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 16:43

Нееее это же можно сказать гостевая комната у Мо.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 16:47

А что, разве в гостевой комнате игры запрещены? Smile
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 16:53

Ааа ты про это, Эмммм пока без понятия что они с ней с делают)))
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 17:36

Тогда rulevoj , а мы подождем!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Сб 12 Май 2012, 17:46

Laughing
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вс 13 Май 2012, 10:13

Глава 12 (часть II)

Редактор: witch_59

Райан следовал за ней, чтобы посмотреть на ее реакцию, когда она увидит его комнату. И она не заставила себя ждать. Только дождался он не шока, а скорее удивления. Возле стены, почти посередине стояла кровать, поистине королевских размеров. В ней можно было уместить четырех человек и еще место бы осталось. Застелена была она бежевым покрывалом, судя по подушкам, простыня и одеяло были темно- синего цвета. Пол стены с переходом на потолок были стеклянными. Но если хозяину не нравилось большое количество света, то одна отданная голосовая команда, и стекло медленно затемнялось до состояния полной темноты. Весь дом как будто рассказывал, куда зашла архитектурная и техническая мысль. Деревянные полы были покрыты красивым узорчатым ковром, привезенным из самого востока. Моника с удивлением обнаружила, что на нем выткана картина. Сначала она не разглядела, что на нем изображено, но присмотревшись, увидела поле из цветов и парящих бабочек, а в середине этого поля сидела семейная пара, мужчина, женщина и два мальчика.
Мо даже подошла поближе, чтобы рассмотреть весь рисунок. На руках мужчины сидела голубоглазая девочка, а у женщины сидел темноволосый, похожий на отца малыш.
- И такое творение лежит на полу!
Она посмотрела на Райана, стоявшего рядом. Он задумчиво смотрел на ковер. Казалось, сам не понимал, каким образом такой шедевр оказался на полу. Девушка снова огляделась. Комната сама была светлой, если конечно не заходило солнце или не начинался, как сейчас, ливень. На стенах висели голографические картины. Захотел другой рисунок, пожалуйста, вот вам другой. Сейчас у здесь преобладало больше картин с морем, пляжем и островами. Был здесь и встроенный шкаф. Камин, чтобы не использовать городскую систему отопления, с семейными фото на каминной полке. Напротив камина, стоял журнальный столик. И как положено на нем лежали журналы разных технически и не только направлений. Мо тряхнула головой, решив, что возможность оглядеться ей предоставится и в другой раз, а сейчас ей надо было заняться состоянием Райна.
Она уже открыла рот, чтобы спросить, где он хранит лекарства, как он заговорил.
- Этот ковер мне подарила цыганка. Пять лет назад, когда я был в Румынии по делам. Тогда я еще не был женат на Маргарет.
Он поднял голову и теперь смотрел прямо на Монику.
- Она буквально приклеилась ко мне. Появлялась там, где был я. Сначала меня это веселило, потом стало раздражать. В какой-то момент она смогла меня застать одного без охраны. На ломаном английском объяснила, что не желает мне ничего плохого. Попросила, чтобы я пришел к ней в ее кибитку и там она мне все расскажет. Я пришел к ней на следующий день, надеясь, что она просто сделает какие-то мистические пасы и
что-нибудь, расскажет. Нечто такое, что и близко не соприкасалось с моей жизнью.
Райан на время замолчал, он все так же не отводил взгляда от Моники. Девушке показалось, что он что-то ищет в ее взгляде, лице, теле. Как-то она разговаривала со своей подругой, психологом по профессии, так та ей сказала, что есть такие люди, которые по движению твоего тела могут много узнать о тебе. И как бы ты ни скрывала, о чем не хочешь говорить или показывать, они все равно это узнают. Чтобы там Моран не разглядел, видимо это его сподвигло на продолжение истории этого ковра
- Я пришел, сказал, что знаю хорошо русский язык. Это видимо было облегчением для самой цыганки. Так как она более спокойно заговорила на втором языке. Она поведала, что является ясновидящей во втором поколении своей семьи.
Мо слушала внимательно Райана. За время его рассказа она успела расстелить кровать, попросила Мэй доставить в комнату таблетку обезболивающего и стакан воды. Теперь же она не решительно стояла напротив и думала, как бы раздеть Райана и чтобы это не выглядело так, будто она жаждет его раздеть. Нет, она, конечно, хочет, но не тогда, когда он так себя чувствует.
- Она сказала, что обычно занимается вышивкой картин на коврах. Но ее дар не дает ей по-настоящему наслаждаться этой работой. И в этот раз она видела мое будущее. Сказала, что знает, что я один из близнецов. Как она об этом узнала, я только догадывался, она мне объяснила, что многое не может понять, а многое очень ясно понимает. Этот ковер внесли ее два брата. Они его расстелили. Когда я увидел картину, я сначала подумал что это чья-то шутка. Зара, так звали цыганку, сказала, что она должна была вышить обычную картинку с полем из ромашек. А получилось, что к ней в тот момент пришло видение. Тогда она подумала, что раз семья на этом рисунке счастлива то и беспокоиться нечего, тем более, она впервые вышила что-то светлое, нежное и радостное…
- Райан, извини, что перебиваю, но ты не мог бы раздеться…ммм…переодеться в своею пижаму и лечь в постель. – Решительно перебила его Мо.
Она решила, что дослушает историю потом, когда Морану станет легче и боль отпустит его. И дождь с грозой как будто решили сделать ее слова с подтекстом. Снова сверкнула молния, сделав комнату на мгновение ярче. Грянувший гром, заставил вздрогнуть Монику. Она заметила, что губы Райана просто расползаются в улыбке.
- Чего ты улыбаешься, я просто попросила тебя переодеться? – Хмуро спросила девушка.
- Нееет. – Протянул Райан. – Ты попросила меня раздеться, а потом уже добавила, что должен переодеться в пижаму. И, кстати, я не буду против, если ты посидишь рядом со мной и расскажешь сказку… мамочка. И кстати, чтобы ты знала на будущее, я сплю обнаженным.
Моника слегка покраснела. Но все же храбро продолжила:
- Тогда я выйду, а когда ты будешь в постели, то сигнализируешь через Мэй, что можно зайти.
Райан хмыкнул и, не дожидаясь ухода Моники из комнаты, стал раздеваться. Моника тут же быстро отвернулась и собиралась отправиться в низ, когда голос Райана ее остановил.
- Думаю того, что ты отвернулась достаточно. Мне понадобиться всего две минуты.
Мо, конечно, не должна была соглашаться, но тут ее взгляд упал на зеркало, в полный рост. Зеркало было вставлено в деревянную подставку, На которой были вырезаны знаки друидов. Мо бы и не знала, что это такое, если бы однажды не брала интервью у одной знахарки. Как-то по заказу журнала ей пришлось съездить за границу к этой ведунье, хотя она называла себя знахаркой и несла только добро. В общем, тогда та женщина просветила ее насчет всяких друидские символов и слов. Так вот на зеркале присутствовали символы, оберегающие от несчастий.
Но не только это привлекло взгляд Мо к зеркалу, а еще отражение. Так получилось, что она стояла как раз под нужным углом, чтобы увидеть отражение Райана, снимавшего в этот момент майку. Ее взгляд следил за движением мышц под золотистой кожей. Видимо, Райан любил работать под открытым солнцем. И он знал, что она видит его в зеркале, пришла к такому решению Мо. Девушка быстро отвела глаза от зеркала, в тот момент, когда мужчина стал снимать с себя брюки.
Чтобы как-то отвлечься и нарушить гнетущую тишину, она заговорила.
- Так что же там с историей про цыганку? – Спросила она, стараясь не смотреть на зеркальную поверхность.
Девушка услышала шорох простыней и все-таки, не удержавшись, глянула в зеркало. Райан не врал когда говорил, что спит обнаженным. Моника увидела его во всей обнаженной красоте, правда только со спины. «Ему бы фотомоделью работать, причем только для женских журналов». – Подумала Мо, быстро отводя взгляд. Скромность ей не позволяла разглядеть все подробно.
Райан, скользнув в постель и прикрыв все свои стратегические места одеялом, произнес:
- Можешь успокоиться, твоя скромность не пострадает.
- То есть можно поворачиваться? – Спросила Мо.
- Да. – Как-то устало ответил Райан.
Девушка обернулась, уверившись, что он лежит, хорошо укрывшись, направилась к столику, где оставила стакан и таблетку. Он принял обезболивающее и откинулся на подушку. Закрыв глаза рукой, он так лежал некоторое время. Решив, что он уснул, и Мо собиралась потихоньку уйти, чтобы не тревожить его сон.
Уже потом когда, она узнает его ближе, поймет что, Райан не был человеком импульса. Он любил все хорошо обдумать. Вот и сейчас Райан убрал руку и посмотрел на Монику, осторожно перемещавшуюся по комнате.
- По словам Зары, добрым видением это все не закончилось. Сны приходили то смутные и тревожные, то яркие и запоминающееся. И как-то совпало, что я приехал по делам в их страну и одним очень ярким сном, предупреждавшим об опасности. Зара сказала, что она не выдержала и попросила одного из братьев узнать, где находиться мое корпоративное здание. Я ей сказал, что мне не надо знать о ее передвижениях за мной. На что она мне ответила, что подходит к самому главному. Потом рассказала о том, что было со мной в прошлом, когда я был на войне. Об этом не знал ни кто кроме Финна, Джона и Маккалестера. Я подумал, что кому-то из них не поздоровиться. На что Зара хмуро глянула на меня и сказала, что эти мысли недостойны меня и моих друзей. Читать мысли она не могла, сказала, что это из ряда фантастики. У нее был дар ясновиденья. Но читать по лицам она хорошо могла. В общем, она предрекла, что в скором времени я встречу свою вторую половину души, сердца и тела. Но мне стоит опасаться ее темного близнеца.
Моника скептически посмотрела на Морана. Ее взгляд как бы говорил «У меня нет близняшки». На что Райан пожал плечами и продолжал рассказывать историю ковра.
- Так как она очень похожа на нее внешне, но гнилая внутри. Сказала что, женщина, изображенная на ковре рядом с мужчиной, это и есть та суженная. Да, да я сам на нее так посмотрел. Я сказал, что хоть я ирландец, но не верю ни в ясновиденье, ни во что-либо еще. Она сказала: «Придет время, и ты поверишь». Ковер подарила со словами: «Ее к тебе твой брат приведет. Как только единицу сменит пятерка».
Райан на секунду замолчал, пристально смотря на Мо.
- Я только сейчас понял эту фразу. Она имела в виду тебя. Не Маргарет, а именно тебя. А ведь если бы я на секунду задумался, может быть все было по - другому.
Мо изумленно уставилась на него.
- Райан ты хоть понимаешь что говоришь? Цыганки только обманывать могут. И воровать! У них нет никакого дара.
- Я тоже так думал, до Зары. Но я ушел оттуда с ковром и деньгами, так меня проводили и своих предупредили, чтобы меня не смели трогать. Ах да, вспомнил, Зара тогда еще сказала, что судьба любит меня и будет любить до конца моей, кажется, сказала очень долгой жизни. Но за точность не ручаюсь. И слова про брата… Я тогда удивился, когда она их произнесла. Ведь никто не знал что, я и Финн близнецы. Нас всегда воспринимали как одного человека. Да я был и не против. Пусть лучше слава достанется Финну.
На что Моника лишь покачала головой.
- Боль отпустила, я посмотрю. – Спокойно произнесла она.
Он слегка улыбнулся.
- Не совсем, еще чуточку болит. Но все же мне лучше, чем было. Спасибо тебе.
- Ну, тогда я пойду, мне еще бумаги разбирать.
- А что ты хотела, когда стучалась в мою дверь?

Продолжение следует
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вс 13 Май 2012, 10:25

Ага!Это уже что-то!))
Понравился момент,когда Мо не решалась сказать раздеться,а потом подсознание само выдало))))
Значит,предсказали их встречу!!!Прикольно!
Картинки красивые!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вс 13 Май 2012, 10:31

Старалась подобрать к месту, иной раз только описывать и приходилось, небыло того что нужно)))
Цитата :
Понравился момент,когда Мо не решалась сказать раздеться,а потом подсознание само выдало))))
Ну дык же она пусть и 30 лет но скромница)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   

Дыши со мной (роман (не определилась))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: