ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться | 

Дыши со мной (роман (не определилась))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

Дата регистрации : 2011-06-17

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вт 20 Дек 2011, 13:13

Не он же заранее написал этак прикрыл свою ж...
Он просто успел позвонить. Так сказать предсмертная агония.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 28 Дек 2011, 19:11

Глава 10 (часть 1)
Нас следующий день, Мо встала как никогда рано. Вообще она всегда относила себя к категории людей «Сов» которые хоть рано, хоть поздно ложились спать, вставали всегда не раньше 12.00 – 13.00 дня. Но в этот раз она была слишком взволнована и даже взвинчена. Чтобы спокойно поспать еще часа два. Хотя понимала что стоит ей сегодня днем успокоиться и ее потянет спать. «День будет тяжелым и длинным». – Подумала она, медленно потягиваясь и зевая.
Первое, что она увидела, открыв глаза, так это шкура Шепа, расположившегося рядом с ней. Глубоко вздохнув девушка перевернулась на спину, по привычке посмотрев в сторону тумбочки. Где у нее обычно стояли часы. На за место часов уткнулась носом в еще одну живую кошачью тушку. С учетом того что она до этого видела Шепа и так как это не мог быть он. «Не настолько же он длинный», вывод напрашивался сам. Это была Изабелла. Что конечно странно учитывая, как кошка проявила себя при первой встречи с ней. Снова вздохнув, Мо встала и подойдя к стене попыталась нашарить рукой выключатель. Не найдя его она поискала его с другой стороны. Там, его, тоже не оказалось. Это ее удивило, во всех нормальных домах на стене всегда находился выключатель. «А что если попробовать голосовую команду, чем черт не шутит. Тем более что Финн кажется тоже использовал голосовое управление». - Подумалось Мо.
- Чувствую себя идиоткой. – Тихо произнесла она и добавила уже громче. – Включить свет.
Сначала ничего не происходило, наверное секунд 30, но когда Мо решила что придется одеваться при включенном фонарике и она уже сделала шаг в сторону, где находилась сумка - свет ярко вспыхнул, отчего девушке пришлось даже на время прикрыть глаза. «Сколько же в этих лампочках вольт?» - Невольно задала себе вопрос Моника.
- Простите, если слишком ярко, могу уменьшить на 50%. – Раздался голос.
Мо оглянулась не поняв откуда он исходит. Потом ее глаза широко раскрылись когда она поняла что это было.
- Боже мой, я оказалась в настоящем умном доме. – Прошептала она.
- Хотя стоит признаться, что Райан Моран отличный программист и создатель. Если смог создать такой вот дом. – С вздохом, признала Моника.
- Мэм? – Вопросительно спросил женский голос
Моника кивнула, потом спохватившись, что ее никто видеть не может, произнесла.
- Да конечно, пусть будет приглушенный свет.
Тут же в комнате стало чуть темнее. Моника довольно вздохнула, по крайней мере теперь она не ослепнет. Она обернулась к кровати и улыбнулась умилительной картинке. Как только она освободила место Шеп и Изабелла заняли его. Теперь кот по человечески обнимал лапами Изабеллу, как будто охранял от опасностей. И так нежно, он ее обнимал, что постореннему человеку становилось понятно. Между животными настоящая любовь.
«Эх Моника, как напридумываешь, как нафантазируешь. Давай лучше двигай умываться» - Подумала она.
Стоило ей снова заступить в ванную как свет автоматически включился. Первый раз, вчера, это ее напугало, но уже во второй раз было легче. Стоило ей воспринять это как должное, как снова раздался женский голос, заставив Монику подскочить и чуть не свалиться в ванную.
- Какая для вас комфортабельная температура воды?
- Черт побери, где ты была вчера, я между прочим и без тебя хорошо обходилась!
- Мистер Моран отключил меня на время выходных. – Снова произнес без плотный женский голос.
Моника глубоко вдохнула и медленно выдохнула, чтобы успокоиться. «Мне потребуется время, чтобы к такому привыкнуть. Да и Райан мог бы предупредить, про Финна я вообще молчу. На него столько всего свалилось, что он мог вообще забыть про существование вот такой программы». Девушка хмыкнула в ответ на свои мысли, покачав головой, подошла к раковине.
- Включить воду, температурой 39 градусов по Цельсию. – Отчетливо произнесла она.
Вода полилась из крана и когда, Моника, на проверку сунула руку, под струю. Вода оказалась нужной температуры.
- Пожалуйста, средства гигиены. – Снова проявил себя голос.
С лева от Моники отъехала часть фальшивой стены или точнее то что девушка посчитала стеной. А за ней на полочке были расположены, шампуни, гели, лосьоны, маски для лица, для тела, крема для рук и тела. Так же лежали пушистые полотенца, халаты и ароматические свечи.
- Не, ну я все могу понять, полотенца и халаты, но свечи зачем здесь? – Спросила сама себя, не ожидая ответа.
За то ей ответил бесплотный голос. Заставив очередной раз вздрогнуть Монику.
- Ароматические свечи применяться как терапия при тревоге и нервозности. Оказывают успокаивающее действие. Мистер Моран распорядился разложить их во всех ванных комнатах.
- Я так не могу. Разговаривать, пусть даже с домом, не видя своего оппонента. – Громко возмутилась Моника.
- Желаете видеть мою голографическую версию? – Задал вопрос голос.
- Да, желаю. – Из упрямства, нежели из желания, лицезреть голограмму дома, ответила Мо.
Стоило ей это произнести, как справа от нее появилась фигура знойной брюнетки. Эта голограмма была настолько хорошо спроектирована, что почти не возможно было отличить от человека. «Вот именно что почти», - подумала Моника. Она вздохнула и вернулась к прерванному умыванию.
Выйдя из ванной девушка направилась к своей сумке, где у нее лежала сменная одежда. «Мне придется временно пожить у Морана. Хотя один бог знает зачем я ему. Несу одни несчастья и себе и ему. Так Моника кончай ныть, этим себе ты не поможешь, а только еще больше нервничать начнешь». – Мысленно разговаривала сама с собой девушка.
Она достала из сумки чистые джинсы, свитер, трусики и лифчик. К сожалению это все, что она могла себе позволить взять с собой из своей одежды. Ведь все должно было выглядеть так будто она ничего не обнаружила.
Мо зажмурилась пытаясь сдержать слезы. «Они отняли у тебя все, родных, друзей, семью, жизнь. Лишили свободы, отняли право решать как тебе поступать. Не стоит тратить на них свои слезы, ты же сильная девочка, справишься с тем что произошло с тобой и еще может произойти». – Шепнул ее внутренний голос. Девушка опустилась на край кровати, пытаясь найти в себе силы, встать и одеться. Но их не было и платину, сдерживающую ее эмоции, прорвало. Слезы градом покатились по ее щекам. Она закрыла лицо руками, тихо оплакивая то что было. «Ненавижу, ненавижу, ненавижу», стучало у нее в голове. Хотя если бы ее спросили кого именно она так ненавидела, Моника так бы и не смогла дать ответ. Рыдания сотрясали ее тело, Мо ни как не могла успокоиться. Сама не понимая из-за чего разревелась. Тут на ее обнаженную кожу, ноги, легло что мягкое и теплое. Девушка убрала руки от лица и встретилась с глазами Изабеллы. Она перевела взгляд с мордочки кошки на свою ногу. Оказалось это кошка положила лапу на ее ногу. Мо опустила руки на шелковую шерсть Беллы и погладила ее. Кошка умиротворяющее замурлыкала, прищурив свои золотистые глаза. Удивительно, но от проявления такого вот участия от животного, Моника заплакала сильнее. Белла встала и ткнулась головой в мокрый, от слез, подбородок Мо. Девушка обхватив руками шею кошки, уткнулась в ее шерсть лицом, заглушая звуки рыдания.
Она не услышала стука в дверь, так же как не услышала как кто-то вошел в комнату. Мо поняла что это только тогда, когда мужски руки обняли и прижали к груди.

Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Чт 29 Дек 2011, 04:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромашка
Странница
Странница

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 28 Дек 2011, 19:24

Ой,начало обалденное!Я представила реакцию Мо на голос и рассмеялась!Правда,и впрямь заикаться можно начать с непривычки)))))
А ещё и с кошками в обнимку...Не хватало для полного счастья Финна!Впрочем,в конце как раз щастье стало полным!)))))))))))))
Тигри,картинка не открылась(((Можешь перезагрузить?
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 29 Дек 2011, 04:07

Уже. Рада что понравилось, так и задумывалось)))
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 29 Дек 2011, 06:18

Аааа,какая прелесть!!!!!Всё-таки коты - это прелесть!!!!!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Чт 29 Дек 2011, 07:23

И не говори.))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 04 Янв 2012, 07:31

Танюшка, вот и до тебя добралась.
Слушай, а кошки в начале же были большие, а у тебя мелкие на картинке. Или это просто, как пример кошачьей дружбы? Но картинка клёвая!
А от Дома умного я в большой восторге.

Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 04 Янв 2012, 10:47

Нет я просто приложила как должно было выглядеть))) А кошек надо больших представить на их месте.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 04 Янв 2012, 10:55

Цитата :
А кошек надо больших представить на их месте.
Ну, я так и представляла. Вот ведь кошки какие! Все умы собой занимают!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 04 Янв 2012, 14:40

К сожалению здесь уже редактировать не могу подправлю у себя.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 04 Янв 2012, 14:44

Конечно, подправь. Я у себя тоже косяки обнаружила и тоже не могу здесь подправить, у себя исправила.
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пт 20 Янв 2012, 12:57

Глава 10 (часть 2)

Райан давно проснулся и оделся, запустил программу умного дома.  До-корректированную добавлением голоса Морриган. Так что Мэй теперь знала ее как своего домочадца, а не гостем. Если бы Морриган считалась гостем, программа могла не пустить на территорию «Большого Дома». Решив что она чем-то угрожает ему и его детям. Хотя если рассудить по справедливости стала бы Мо бежать из своей родной страны, если бы ей не угрожала опасность. Но программа на то и существовала, чтобы отсортировывать желательных и не желательных, для него и его безопасности, людей.
  Райан уже собирался подняться в свою личную столовую, как Мэй подала звуковой сигнал на его пейджер.
- Можешь говорить Мэй.
- Спасибо. Райан возникла не большая проблема, которую я решить не в силах.
 Райан с улыбкой продолжал подниматься на второй этаж.
- И что же это за проблема?
- Кажется у мисс Бертичелли началась истерика.
- Кажется или началась?
 Мэй на минуту замолчала, но потом уверенно ответила.
- Началась.
 «Это Мэй серьезно». – Решил Райан, да и программировал он ее не на шутки. Мужчина решительно сменил направление. Оказавшись напротив ее приоткрытой двери, он услышал приглушенные рыдание. Постучал, не получив ответа, вошел. Мо сидела на кровати, в одной маячке едва прикрывавшей бедра и шортах-трусиках, спиной к двери, обняв за шею кошку и уткнувшись в ее шерсть лицом. Белл же в свою очередь участливо урчала. Шеп тоже не остался в стороне - он передвинулся к боку Морриган, успокаивающе мурлыкая и даже тихо мяукая.
 Увидев Райана, кот издал громкое и протяжное:
- Мауууу.
 По всему видимо прося успокоить девушку. Мужчина увидел неподалеку стоящую голограмму Мэй. Она не понимающе смотрела на девушку, по всему видимо пытаясь найти в своих недрах памяти что-то успокаивающее. Когда сенсоры сработали на его движения, Мэй посмотрела на него. Мужчина движением руки показал ей чтобы она исчезла. Голограмма исчезла, как джин исчезает в лампе. Он молча сел сзади нее, рукой отодвинув Шепа и притянул к своей груди. От неожиданности Мо перестала плакать и икнула. Даже сделала попытку вырваться.
 Чтобы ее успокоить Райан тихо заговорил:
- Морриган спокойно, это всего лишь я.
В ответ девушка лишь всхлипнула. Но наконец взяла себя в руки, Райан даже ощутил как она внутренне отстранилась от него. «С чего бы это?», - удивился он. Мужчина слегка провел ладонью по ее обнаженному плечу, наслаждаясь шелковистостью ее кожи. Мо напряглась, но затем расслабилась и даже слегка придвинулась ближе к нему.
- Что случилось? – Тихо спросил он, продолжая поглаживать ее руку.
 Как бы говоря, «Все в порядке, я здесь, рядом с тобой».
- Все и в тоже время ничего. – Так же тихо ответила Мо.
- Надо было скинуть напряжение?
- Можно сказать и так.
- Я знаю более приятный способ снятия напряжения и стресса.
 Мо хмыкнув, прервала их физический контакт, отодвинувшись от него и повернувшись к нему лицом. На ее щеках  еще блестели слезы. Но губы слегка изгибались в улыбке, такой и искренней и теплой. Райан очень хотел поцеловать эти полные губки, но понимал что сейчас так резко действовать нельзя. Хотя для него это было естественным.
 Вообще в их семье всегда царил смех и радость. Счастье, одним словом. Отец никогда не стеснялся выражать свою любовь матери, при сыновьях и дочери. Она выражалась у них, в нежных прикосновениях, неожиданных подарках, поцелуях и даже в горячих спорах. Отец говорил что любовь делает мужчину сильным и в тоже время слабым. Но ее бояться не стоит, надо найти лишь подходящую женщину. Что любовь это дыхание. Нет дыхания и человек мертв, есть и человек живет. Ирония заключалась в том, что Райан думал что любил Маргарет, а оказалось что нет. В итоге пострадали дети. Которые не знали что происходит и куда делась их мать.
 Отбросив не нужные мысли о Маргарет, Райан вернулся в настоящее. Морриган пристально вглядывалась в его лицо, будто пыталась понять о чем он думал.  На что он иронично приподнял бровь.
- Все вы мужчины только и думаете о сексе. Черт вы каждые пять минут о нем думаете. – Наконец произнесла она. – И вообще мне одеться надо.
 Белла выбрала этот момент, чтобы ткнутся влажным носом в шею Мо. Девушка вздрогнула и обернулась в сторону коши. В ответ та ее лизнула в нос.
- Мрррааааауууу. – Произнесла киса, а потом отчетливо. - МаууууМаууу
- Кроме секса я думаю еще и о другом. – Произнес Райан.
Улыбаясь удивлению Морриган.
- Это что значит? – Удивленно спросила она у него.
- Это?
- Да.
- Изабелла присмотрелась к тебе и приняла в свою стаю.
- Ну не за одну же ночь она привыкла ко мне. – Удивилась Мо.
- Для Беллы хватает и этого чтобы разобраться в человеке, она кстати очень хороший дворецкий.
 Мо невольно улыбнулась.
- Это как?
- Она хорошо разбирается в людях.
 Белла спрыгнула с кровати и подойдя к лежащему на ковре  свитеру, схватила зубами и подтащила к Мо. Тоже сделала и с остальными вещами лежавшими там же. Райан нагнулся и поднял с этой кучи трусики. Мо покраснела и выхватила их из его руки, быстро запихав под подушку.
- Симпатично. – Только и произнес он.
- Мне надо одеться. – Сказала она.
 Райан слега отодвинулся, но даже не сделал попытки уйти из комнаты. Девушка вздохнула.
- Мужчины, их хлебом не корми, дай только  глянуть на одевание женщины. – Пробормотала она.
 У него оказался острый слух.
- Ну лучше если она раздевается.
 В него полетела подушка. Рассмеявшись он увернулся от снаряда. Когда Мо наклонилась Зв джинсами, когда ее по голове стукнула подушка. Она резко разогнулась и обернувшись посмотрела на проказника. На что он ей ответил невинным взглядом. В глазах Морриган появился воинственный блеск. Девушка схватила подушку и прищурившись, чтобы лучше видеть, двинулась к нему. Райан смеясь стал отступать, подняв вверх руки.
- Помилосердствуй, я больше не буду, честно.
 Первый удар достиг его головы, второй хлопнул по плечу. Он просто не мог сражаться, когда его душил смех. Так что Райану приходилось уварачиватся от ударов. Пока ему под руку не попала та первая подушка, пущенная им же, в сторону Морриган. Вот тут и развернулась настоящая война.
- Ну берегись, я буду мстить и месть моя страшна. – Смеясь сказал Райан.
 Они дрались на подушка смеясь от души и как-то не заметно оказались возле кровати. Мо потеряла равновесие и упала на спину. Смеясь до слез она пыталась отбиться от Морана, но не тому человеку она объявила войну. А Райану же на оборот было приятно что он нашел то что подняло настроение девушки и отвлекло от горьких слез. Ему нравилось слышать смех Морриган. Ощущать случайные прикосновения ее рук. И как-то не заметно руки Мо были захвачены и прижаты над головой к матрасу, подушки откинуты, и Райан, обхвативший ногами ноги девушки, чтобы она не вздумала взбрыкнуть, нависший над ней. Но почему-то это ее не пугало, на оборот она чувствовала себя в безопасности.
- Сдаешься? – Улыбаясь, спросил он
- Ни за что. – Ответила она.
 Мо не оставляла попыток вырваться из его захвата. Но силы были не равны. И тут Райан нашел ахиллесовою пяту[1] девушки, случайно проведя пальцами по ребрам. Оказалось что Морриган обиться щекотки. Она изворачивалась, просила и умоляла, но он был беспощаден. Мо снова попытался высвободить руки, но хватку Райан так и не ослабил.
- Сдаешься? – Снова спросил он.
Мо смеясь, покачала головой.
- Ну ладно, тогда пустим в ход тяжелую артиллерию.
 С этими словами он прижался губами к шее Морриган. Девушка изумленно замерла, впервые ощутив такое интимное прикосновение мужчины. «Надо это остановить». – Подумала Мо.
 Запах ее кожи кружил ему голову, так и хотелось попробовать ее всю. Обласкать с головы до ног. Но его остановило напряженность ее тела, стоило только ему прижаться губами к ее шее. Райан отпустил ее руки, поднял голову и посмотрел ей в глаза.
- Морриган я никогда не причиню тебе боли.
 Понимание светилось в ее глазах.
- И ты это знаешь. – Удовлетворенно сказал он.
- Я знаю, но мне от этого легче не становиться.
 Райан распрямился, все так же не отпуская взгляда Мо, потянулся к краю ее маячки.
[1]Ахиллесова пята - В настоящее время выражение «Ахиллесова пята» обозначает слабую сторону, «больное», уязвимое место чего-либо или кого-либо. Эта сторона может быть как физической, так и моральной.

Продолжение следует 
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 07:34

Ого,какие страсти!!!
Нехилое такое пробуждение у Мо - сначала истерика,потом....ммм....
Ой,жду дальше!Как они себя поведут оба?
Полосатенькая,спасибо за продку!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 07:36

Но ведь как успокоил)))
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 07:37

Ха!Если б меня так успокаивали,я б через день истерики закатывала!Или даже каждый...)))))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 07:38

Ыыыы, это потому что тебе так понравилось?))
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 07:40

Ну,я ваще не склона истерики закатывать(ну,или об этом,кроме кошки и подушки, никто не знает,),но описано тааааак,что хочется прям сейчас закатить!))))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 07:50

hohot
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 11:20

Тигра, прочитала и меня очень кошки умилили! Такие лапы! Вроде большие, а курлычат, как маленькие. Так и захотелось их погладить.
Подушечный бой красиво описала. А уж про Мэй я вообще молчу! От такого умного Дома и я бы не отказалась!
Спасибо. Пиши дальше.
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 23 Янв 2012, 11:22

Стараюсь)))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Вс 12 Фев 2012, 15:06

Глава 10 (часть 3)

Но видно Бог или кто там сидел наверху, решил что еще не время. Зазвонил будильник, который Мо поставила еще вчера вечером. Чтобы не проспать и встать во время.
- Пора вставать. – Произнесла Мо.
 В ее голосе сквозило облегчение пополам с разочарованием. Шеп запрыгнул на кровать и попытался понюхать будильник. Но, видимо ему не понравился резкий звук издаваемый этой круглой хреновиной или было просто любопытно, что это такое звонкое, что  ни как не хочет заткнуться. . Тронул лапой, раз, другой, а на третий отправил его в свободный полет. Будильник упал на пол. Странный для кота  механизм продолжал издавать пронзительный звон. Белла тоже решила не отставать от Шепа и, подойдя к истошно вопящему будильнику, понюхала, посмотрела на Шепа, сидевшего теперь на месте будильника и смотревшего на упавшее нечто. Кошка тоже тронула лапой, сначала слабо, но потом сильнее. Будильник в никакую не хотел двигаться. Тогда Белла попыталась укусить это нечто. Оно оказало, видно, не кусаемым или просто не отреагировало на это действие должным образом, по понятию кошки. Тогда она сделала проще - улеглась на звонящий будильник, тем самым приглушая звон.
 Мо с улыбкой наблюдала за животными. Не замечая, как напряженно за ней наблюдал Моран. «Удивительно, но присутствие и игры кошек, расслабило ее так, что она наконец улыбнулась настоящей улыбкой». – Подумал Райан следя за Мо зорким взглядом. Как ему хотелось в эту минуту, чтобы она улыбнулась ему вот такой же открытой и нежной улыбкой. Но этому не бывать без доверия. Он осторожно слез с Морриган и, так понравившаяся ему улыбка быстро исчезла и она снова напряглась.
 Она смотрела, как он заправляет рубашку в брюки, ее глаза широко раскрыли, когда она заметила как он возбужден. Мо залилась краской и быстро отвела взгляд. Райан заметил ее реакцию на его возбуждение, слегка усмехнувшись, произнес:
- Это всего лишь физиология и, поверь я с этим справлюсь.
Мо скептически посмотрела на него. Взглядом говоря: «Ага, как же». Райан покачал головой, привел себя в порядок, подошел к платяному шкафу, спросил у Мо:
- Что ты предпочитаешь платья или джинсы?
Мо перевернувшись на бок и, подперев голову рукой, не осознанно приняв соблазнительную позу, задумчиво посмотрела в сторону окна.
- Мои предпочтения зависят от того какая, погода за окном. В смысле, холодно там или тепло. – Наконец ответила она.
- Мэй. – Обратился он к умному дому.
- Да, Райан.
- Полки с майками и рубашки.
Раздалось тихое жужжание и, платья висевшие в шкафу исчезли, а в место них появились полки майками, рубашки, весящие на плечиках и джинсы. Райан слегка отступил от шкафа и спокойно посмотрел на Мо. У девушки просто челюсть отвисла от такого обилия одежды, цветовой гаммы.
- Выбирай. Если что-то нужно, попроси у Мэй. Я буду ждать внизу. Мы с тобой поедим и я тебя познакомлю с твоими будущими подчиненными.
Мо наконец обрела голос.
- Откуда здесь столько одежды? И все моего размера? – Прокашлявшись спросила она.
- Не переживай, Маргарет ни разу этого не носила. Это все закупила в интернет магазинах Мэй. Вчера, пока ты гуляла с детьми, все было доставлено в эту комнату. Если тебя интересуют платья, это тоже не Маргарет и ни какой другой женщины. Мэй взяла твое изображение из внешних и внутренних камер самолета. Рассчитала твой рост, телосложение. В общем, еще до того, как вы с Финном подъехали к дому, шкаф был полон этими вещами.
Мо подойдя к шкафу, потрогала одну из рубашек.
- Это же хлопок, самый настоящий, без всяких примесей. Неужели умный дом…
- Мэй. – Прервал ее Райан.
- Ну хорошо, Мэй. Так вот неужели он… она, без всякого спроса покупает одежду, еду и все прочего?
- Нет конечно, сначала она посылает запрос мне. Я даю разрешение и тогда она покупает все что считает нужно.
Мо оглянулась на Райана.
- Не боишься, что она взбунтуется или у нее появятся собственные чувства?
С этими словами девушка достала понравившиеся ей голубые джинсы, рубашку и носки.
- Мэй - умный дом и умная программа. Созданной мною. И…
- Райан. – Позвала его Мэй.
-Голограмма. – Отдал приказ мужчина.
 Сразу между ним и девушкой появилась голографическая фигура знойной брюнетки.
- Дети проснулись. – Пояснил умный дом.
- Иду.
Райан прошел сквозь Мэй и оказался возле Моники. Девушка за это время успела надеть на себя джинсы, но еще не застегнула.
- Морриган, не пугайтесь Мэй, она не причинит вам зла. А теперь я сейчас пойду к мальчикам, а потом буду ждать на кухне.
 С этими словами он наклонился, нежно поцеловал ее в губы. И развернувшись вышел.
Мо изумленно прикоснулась к своим губам, чтобы понять не сниться ли ей это. «Поцеловал так, как муж целует жену перед уходом на работу.– Она повернулась шкафу, по привычке ища зеркала. – Я что, так похожа на Маргарет?» Вздохнув, она привела себя в порядок и чуть подкрасив губы. Вышла из комнаты.

Продолжение следует

Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Ср 15 Фев 2012, 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 04:43

Не, вот я Седая Ворона! Читала, читала, оставила мнение и забыла отправить! А ведь склероз не излечим...
Короче. От Кошек в диком восторге! (Тигра, а ведь ты давно спрогнозировала себе двух кошек, даже окрас соответствующий! теперь ты от своих котеек не отвертишься!) Вроде, большие, а играют, как дети малые. А любопытные!
А как же мне Дом и Мэй нравятся! Я бы не отказалась в таком проживать, пусть даже в качестве гувернантки...
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 04:53

Я рада что понравилось)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 05:03

Конечно, понравилось. Very Happy
Пиши дальше, Аффтор! privet
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 06:24

Да,любопытство кошек не знает границ,а выход из положения - пузом на будильник - замечательно!)))
Да,Мэй - просто шик!Не плохо было бы счастье такое дома иметь)))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 09:14

Значит не зря я смотрела Эврику, там кстати такой домик, только в виде бункера)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 09:21

Цитата :
не зря я смотрела Эврику,
А что это за Эврика?
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 09:22

Сериал такой фантастика с наукой)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 09:44

А по какому каналу шел?
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 10:00

Честно говоря не знаю я его в онлайн увидела, раньше, кажется ТВ-3 шел. Но я не успевала его смотреть вот и нашла выход из положения.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 10:05

Ну, раз на ТВ3, тогда будут повторять и я тоже посмотрю. Я ведь только этот канал и смотрю.
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 10:38

Исправила.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 10:40

Цитата :
Исправила.
У тебя еще кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ работала? Вовремя!

Последний раз редактировалось: witch_59 (Ср 15 Фев 2012, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Ср 15 Фев 2012, 10:50

Хорошо сейчас.
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пт 02 Мар 2012, 12:47

Глава 11 (Часть I)

Первое знакомство с рабочим местом, с директорами, что в будущем будут подчиняться ей и с персоналом данного книжного магазина. Прошло, для Мо в целом хорошо. Как не странно, приняли ее в коллектив очень дружелюбно и тепло. Моника поняла в чем дело только тогда, когда вечером попала домой. Отработав настоящий рабочий день. Все, они, доверяли Райану и его принятым решениям.
 Оказавшись у себя в комнате, Моника вздохнула с облегчением. Первый день, в роли Морриган Бертичелли или если точнее в новой жизни, прошел относительно спокойно.
- Но я почему-то не чувствую этого спокойствия. – Пробормотала Мо.
Она разулась еще в низу и теперь босиком прошлась по мягкому ворсу ковра, застилавший пол. Положила на не большой столик, стоявший возле окна, папку с документами и выданные Мораном ключи. От дома и от офиса где и будет ее рабочая зона.
- Еще бы была бы в этом доме зона для медитации, цены бы ему не было.- Снова вслух произнесла девушка, слегка потянувшись.
 Она слегка вздрогнула, когда снова, без предупреждения, появился женский голос.
- Зал для медитации находиться в северной части дома.
- Господи, ты хоть можешь появляться когда собираешься со мной говорить? – Спросила Мо, подняв голову к потолку. – И я кстати не этот дом имела ввиду.
 Голограмма Мэй появилась теперь уже слева от Мо.
- Если вы говорите про свое рабочее место. То зал медитации находиться с южной стороны здания.
 Мо изумленно смотрела на Мэй.
- Откуда ты это знаешь?
- Моя копия загружена на сервер это здания.
- О Боже. – Простонала Мо.
 Она снова, в который раз, поправила на носу очки и провела по коротко стриженым волосам, рукой. Посмотрела на папку с документами и видеодисками. Решительно развернулась и вышла из комнаты. «Надо приготовить себе покушать, а уже потом браться за работу». – Подумала она на подходе к кухне. Она невольно поджала пальцы на ногах, когда ступила на кафельный пол.
- Блин, следовало одеть тапочки. – Пробормотала Мо.
 Свет включился автоматически и уже через минуту девушка почувствовала как по ногам потянуло тепло.
- Эй…Мэй кажется.
- Да?
- Может, объяснишь?
- Что именно ты хочешь знать?
 «Интересный у нас разговор получается». – Хмыкнула Мо
- Откуда это тепло появилось? Ведь пол всего минуту назад был холодным.
- Чтобы сберечь электроэнергию, подогрев пола отключается в тех комнатах где нет живого существа.
- То есть ты хочешь сказать что подогрев пола включается даже когда туда заходит кошка?
- Если кошка не электронного происхождения то да.
 Моника только вздохнула. Она оглядела кухню в поисках холодильника или чего-то хотя бы отдаленно его напоминающего. Но ничего не обнаружив, она села на стул и подперев голову рукой, задумчиво посмотрела в сторону огромного окна.  Решив не сдаваться, девушка снова оглядела комнату, уже более внимательно. Снова не найдя того что ей нужно, девушка почесала затылок и уже собиралась встать и не евши отправиться к себе в комнату. Заниматься документами. Но тут она заметила отражение Рейми, в стекле окна.
 Моника обернулась, думая что ей почудилось. Но нет, жена Финна застыла в проеме кухни. Видимо не зная как поступить толи ступить в кухню, то ли все же развернуться и уйти. Моника решила за нее.
- Ты есть хочешь? – Спросила она.
 Рейми недоуменно посмотрела на нее. Будто мыслями была не здесь, а где-то далеко. И голос Мо заставил ее вернуться на грешную землю.
- Что? – Тихо и удивленно спросила она.
 «Будто удивляется что я ее вообще о чем-то спросила. Странно».
- Ты есть хочешь? – Снова повторила свой вопрос Мо
- Да.
- Ну тогда может, объяснишь где здесь холодильник?
 «Полегче, Мо, не так агрессивно. Она у тебя, что последний кусок хлеба отбирает. Или ты от голода стала такой злой?»
- А то я уже третий раз оглядываю эту кухню и ни как найти не могу. – Произнесла Мо.
 Рейми грустно улыбнулась.
- Попросите Мэй. – Сказала она.
- Попросить? О чем? О холодильнике? – Удивленно спросила
 Рейми кивнула.
- Ох, об этом я не подумала. Мэй.
- Да.
 Мо заметила что Рейми собралась уйти.
- Подожди. – Сказала девушка.
 Жена Финна с удивлением глянула на нее. Но осталась.
- Мне нужен холодильник.
- Пожалуйста. – Ответил дом.
 И одна из стен, в виде  колоны, повернулась. Мо изумленно моргнула.
- Хммм, здесь, что, все повернуто на шпионских штучках? – Произнесла она.
 Ни к кому конкретно не обращаясь.
- Нет, просто Райан правильно продумал, так меньше места занимают бытовые вещи. – Ответила Рейми.
 Мо оглянувшись посмотрела на женщину. Как не странно Рейми ей нравилась. Почему? ну с этим Мо еще не разобралась.
 Во время приготовления еды, девушка разговорила Рейми. И узнала много чего интересного над чем ей еще придется подумать. В основном она расспрашивала о Маргарет, о ее характере, вкусах и предпочтениях. Этим разговором, она мягко подводила Рей к разговору, о ней самой. Они не обошли вниманием и братьев, но коснулись этой темы лишь слегка. А не так как хотелось Монике.
- Скажи как они завербовали тебя? Ведь явно это было до рождения Нили и еще до знакомства Райана с Маргарет. – Наконец решилась Мо.
 Они как раз сидели за столом и ели, приготовленное Моникой, картофельное пюре. А так как Мо любила есть картошку с томатной пастой, то между ними еще стояла тарелка со свежее нарезанными помидорами и огурцами.
 Рей задумчиво смотрела в тарелку с картошкой. Выписывая вилкой узоры на горке пюре.
- Я тогда была не известной художницей, в принципе я и сейчас не известная миру художница. Я не была знакома с Финном. Предполагаю что один из этих богачей – банкиров увидел мои картины. Появилась Маргарет, она предложила сделку, я рисую она платит, ну и соответственно расписывается на законченной картине. Сначала им нужны были только картины, но дальше больше. Им надо было следить за обоими братьями, тогда я не знала, что с помощью моих работ Маргарет познакомилась с Райаном. Но она не могла рисковать, так как в то время Райан ничего не подозревая любил ее. Но случись разногласия и Райан выбрал бы сторону своей семьи. Согласна, это обижает, но только до тех пор пока не поймешь, что за родные у братьев. В общем Маргарет приняла решение познакомить меня с Финном. А чтобы ни Райан, Финли не догадались о ее роли во всем этом, она сначала позвала меня, а потом и Финна в одно и тоже место. За один и тот же столик.
- Сыграла роль Купидона? Ты ешь, давай, я еще никого не отравила.
 Рейми вздохнув отправила вилку с пюре себе в рот.  Прожевав и проглотив еду, она продолжила:
- Да, если ее действия можно назвать именно так. Только ей хотелось не свести два одиноких сердца, а держать на виду и Финна. Вот она и решилась свести нас. Когда это у нее получилось, она стала требовать отчета, где Финли, чем он занят, куда собирается? Сначала мне это не досаждала, но потом я узнала Финли ближе. Проще говоря влюбилась и это, отчеты Мэгги, стало меня раздражать. Мне не нравилось, что-либо скрывать от мужа. А потом я и вовсе забеременела. Когда я это узнала, чуть не прыгала до потолка от радости. Спустя пять минут моя радость погасла, я вспомнила что Маргарет не с руки моя беременность.
 Рейми сама не знала почему рассказывает все это незнакомой девушке, так похожей на Маргарет. Какая на самом деле эта девушка, Рей не знала. Но если верить русской пословице «Глаза – зеркало души», то Морриган была доброй девушкой.
- Я молчала сколько могла, чтобы было слишком поздно подстраивать аборт. Когда же Финн узнал, что я ношу под сердцем его ребенка… Ты бы видела его глаза в тот момент. За то Маргарет исходила злобой. Я постаралась убедить ее, что это не повлияет на мою работу. Я ей врала, без зазрения совести. Уже тогда, когда я полюбила Финна, повлияло на мою работу и вообще на все повлияло. Но все это было ничем по сравнению с тем что я не досказывала любимому мужу. То что я не договаривала и было ложью. Кстати познакомила она уже после того как у них появились Люк и Джейкоб.
 Рей на время замолчала задумчиво смотря на вилку, которую держала в руке. Мо поняла как тяжело ей это вспоминать это, тем более что это связано с потерей второго ребенка. Но задать вопрос не могла.
- Рей скажи пожалуйста, ребенок, второй, которого ты носила под сердцем… Что случилось?
- От волнения и переживаний у меня случился выкидыш. Я…
- Прости что перебиваю, но мне все же надо знать. – Нетерпеливо произнесла Мо. – За сутки до случившегося, тебе случаем не делали ни каких уколов?

Продолжение следует
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 07:40

Тигрик,ты злодейка - ну почему выдаёшь такими малюсенькими порциями?)))
А барышни,по ходу,станут подругами!Вместе легче преодолеть невзгоды!Да?
Ну Полосатенькая,ну не затягиваааай!!!)))))
Это для стимула!
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 10:48

ДА стараюсь не затягивать. Пишу пока пишется.
А вот не скажу, может станут а может нет Rolling Eyes
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 12:25

Ага,ну ладно,буду тогда канючить,вдруг твой Муз сжалится...над кем-то из нас двоих)))))
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 12:52

Надо мной или над тобой?)))
Ромашка
Странница
Странница

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Пн 05 Мар 2012, 12:53

Ага!Ну,или ему надоест,что я вечно ною,или то,что достаётся тебе))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   

Дыши со мной (роман (не определилась))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий