ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana

Дата регистрации : 2010-10-21

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 10:32

Летняя жара, полдень, я в деревне, страдаю от полнейшего безделья. Все разбежались кто куда! Друзьям срочно понадобилось в город, а жене в магазин. Сижу и понимаю, что если я сейчас ничего не придумаю, то мой моск съест ктулху!

О чудо! Мне на глаза попадается старенький противогаз-слоник (эт что с хоботом). Да, энтертаймент не ахни, но, за неимением поварихи, будем иметь повара! Стоит заметить, что я был не совсем один. На тумбочке перед окном, сидел рыжий котяра – местный любимец. Кот страдал не меньше меня, он тупо смотрел в одну точку за окном и даже не шевелился.

Мой моск окончательно расплавился и я решил попугать животное. Одеваю противогаз, аккуратно, чтоб не спугнуть зверя, пробираюсь к выходу, прокрадываюсь почти по-пластунски под окно (в которое смотрел зверь), и резко встаю!

Вышло так, что перед скучающей кошачьей мордой материализовалось тело в противогазе! Сидим, смотрим друг на друга! Такую реакцию животного я не предвидел!

Котяра не издавая ни звука, с круглыми глазами, так и сидя на ж@пе, отталкиваясь передними лапами начал потихонечку отползать назад! Доползя таким макаром до края тумбочки, зверь в абсолютной тишине свалился ж@пой вниз.

Мне понравилось, но муки совести терзали меня. А вдруг я покалечил психику бедному котэ? – думалось мне. Я решил немного успокоить кота (погладить там, покормить). Зайдя в дом, кота я не нашел.

Я и не подозревал, КАКОЙ эффект произвел этот невинный фокус на зверскую психику! Прямо по центру тумбочки была лужа! От этой лужи, к краю сундука, потом по полу кухни и до шкафа, тянулась мокрая (и не только мокрая) полоса! Сам кот сидел под шкафом! Он настолько офанарел, что сидел В Той же Позе! Глазищи широко открыты!

От тумбочки кот так и полз «задним ходом» пока не нашел надежного укрытия под шкафом.

З.ы. Спустя пару часов и благодаря хорошей кормежке кот таки пришел в себя, но теперь, он с опаской смотрит в окна!
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 10:56

Мак, я чуть под стол не скатилась от этого забавного семейства! И самое забавное, что стадию хомячков мы тоже вроде как заканчиваем. (у нас сейчас живет сие чудо природо, но это последний хомяк которого я терплю у себя дома!!!)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 11:13

Маша, а от твоего рассказа я чуть не уписалась от смеха. Ржунимагу! И думаю, бедная зверюга! Да разве можно так пугать! Он же заикой мог остаться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 11:38

Ну,только русский человек от скуки мог напугать кота противогазом)) hohot
hohot hohot
И только русский кот мог на это ВОТ ТАК отреагировать)))))))
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 08:53

Привет от Мадам:

Цитата :
Расказ про мишу и Машу и про их собачку Клёпу(клеопатру):
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин) Клёпа
это такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных
невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все
маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах
каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить что это
убожество кто-то там вывел специально, скорее всего
клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с
зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и трахали
каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов
Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем
Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно
больной крысой. Хрен знает, была ли она такой же нервной до
знакомства с Мишей, но то что после этого знакового события ее
жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что
маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка
чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить
радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти
выход своему счастью, вижжат, крутятся, а потом вдруг замирают,
глазища по пятаку - и потекло Раньше Клёпа любила жизнь
и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там
хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе.
Но с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь
писается и какается еще и от страха, т.е. от мишиного
вида. Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их
знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только
подкатывал к своей бабе, он вел себя прилично - чистил там ей
картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у
жадной и вечно голодной Клёпы была галимая привычка тырить
ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь под
диваном (точно хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она
нырнет в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает
незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из
ведра Клёпа просто не успела, и её вылазка окончилась страшным
полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее
потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается у такой
маленькой собачки нервы и так ни к черту, а тут ещо прыжки
затяжные Её искали, потом думали, что убежала, потом думали,
что украли (кому она нужна ) - короче, горе в семье. А потом Миша
идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.
Во общем когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей
положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем
перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных
объелась на всю жизнь вперёд. Буквально через пару недель после
этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили
загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон Ну и когда
мы начали играть в этот бадминтон, Миша решил загладить свою вину
перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо
отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой
воланчик, Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с
улыбкой второго гестаповца начал команды раздавать, типа "Клёпа -
фас! Клёпа - анфас! " Клёпа на это сомнительное игрище не велась,
поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе, чем на пять
метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал
всё это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно
поднимать волан с земли одним ударом - и замахнулся ракеткой. В
этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик
все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись,
кинулась к этому объекту А ведь бегает, падла, быстро,
хрен уследишь: раз-раз - и уже воланчик в зубах держит А Миша-то
замах уже взял и тормознуться не успел Короче, через секунду
Клёпа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с
валанчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие
кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась. Чудесным образом
Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный -
от перегрузок у неё по ходу случился коллапс нервных систем,
собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки
наоборот - стали с еёйную головёшку каждая и обе косили в разные
стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной -
животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару
недель передвигалось по местности непонятными диагональными
рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял.
Что Клёпа его проглотила - стопудово.

Цитата :
А не заняться ли сексом в ванной?
Рано или поздно эта мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь: ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. Но это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, паре удается втиснуться в ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Ноги мешают по-прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Но не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Наконец, девушке удается выдернуть коварную пробку. Но вода по-прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!" - уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит, мурашится в одиночестве, затем встает и, разглядывая свое искалеченное тело в зеркале, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"
http://freecreate.forumbook.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 09:03

Собачку жалко)))))))))))))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 12:21

Бедная несчастная Клёпа! Собачку жалко, но я ржала, как припадочная!
Лина, а где Мадам?

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 15:47

Мадам теперь днем работает, а вечером дежурит на форуме ибо у нее на работе правила ужесточили и теперь на инет квоты кроме того теперь четкий контроль кто что делает. скучно без вас, конечно, но у кого есть возможность - будем встречаться вечером
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 21:52

Цитата :
теперь четкий контроль кто что делает. скучно без вас, конечно, но у кого есть возможность - будем встречаться вечером
А у меня теперь остаются только заочные встречи. Потому как вечер у Мадам - ночер у меня. Что ж, будем ждать более благоприятных времен.

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 11:12

Посылка от Мадам!

Цитата :
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал - дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая - ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!! :-)) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. :-)) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!! :-)) Вот ведь чучундра!!! А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.)))
А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать :-) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила! А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как Smile)
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....:-)) Такой вот забавный зверёк!!

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! :-)) Я стала менять их месторасположение. Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! :-)) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" :-))

А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько... :-)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!! :-)) Так и живем :-)

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают :-)
- А может Вы его редко кормите? :-)
- А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! Тоже увлекательно, а главное тоже крутится!

А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой. Уже 3 года вместе, а все равно смешно! :-)
- Хи, тебе повезло с твоим!!! Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха!

А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал.. Может боялся что я его ночью случайно оторву. :-) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!!
- Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!
- Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?
- Ага... куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!! Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! :-)

У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"

У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бумаги - по дырочкам (потому что она мягенькая), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и "прокручивает" там несколько раз. На одну ноздрю где-то 3 бумажки!! И все это он делает с очень серьезным видом! Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! :-) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож :-)

Мой муж любит одевать фартук!!
Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: "Зачем тебе он сейчас?" - Невинное выражение лица: "Чтобы брюки не испачкать".
Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!! :-)

А мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад :-) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил??!!! :-) Не помнит ничего!! А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что в доме больше некому по ночам конфетки трескать :-) У него такой вид смешной делается!!
И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом. Ужас!!! :-) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, "что это за мясо?" Всегда!!!! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно :-)
Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся! Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. :-)

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся :-)

Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее.
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...
Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм ногой. Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже!
Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их в "мальвинку" на макушке. Считает, что так он похож на "машину для убийства". На самом деле - на Мальвину! :-)))

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...:-))

Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!! :-))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул! :-)

Вы будете смеяться, но неделю назад мой муж (зачитавшись) выщипал себе треть левой брови. У него теперь там вертикальная полоса как у модного подростка!!
Волнуется, когда же зарастет.

А вообще, бзиков как таковых нету, всё, о чем говорится тут, это просто отличия тетьки от дядьки, тетькам же и не понятные...
Мне лично совершенно не понятно почему тетки не складируют колготки, не читают в сортирах (я там вАЩе с буком сижу - это ж так удобно, лучше чем думать о процессе...), и т. д. :-)) Практически любой дядькин "бзик" можно обьяснить АрхиСверхРациональным подходом к жизни!!! В спорах пример с бровями не приводить!
Рациональности в этом нет :-) Без бровей оно конеФно хАрАшо, но с ними по-любому лучше! Просто руки надо было чем-нить занять.
Радуйтесь, товариСЧ, что бровь в руки попалась, а не чего пониже... :-)

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю. :-)
А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли ... :-)

А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! :-) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! :-))

Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина).

Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. :-)) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!

Прочитал.
Чуть не помер со смеху, классс!!!
Жёстко, конечно, дамы о нас, но вдруг и впрямь такие чудики есть, что в туалетах столики и журналы заводят? :-) Носки - это навсегда!!! Тема вечна! Интересно, а как раньше дело обстояло с портянками?
- А я носки в ботинках оставляю... пока чистые... или тазике с водой... или в помойке.
- Носки - в ботинках оставляешь, рубашку - в куртке, трусы - в штанах?... видимо, так и раздеваешься - один слой всего сразу снял и повесил в прихожей.

Боже мой, мой просто ангел!!! Пойду зацелую!!!!! :-)

Zaya, у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки.
Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа "фу" :-)

Мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего!

Девочки, смешнее самой крутой комедии!!!
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! :-)Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!! :-) И еще одна штука: если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит ), то на утро нахожу ровно половину!!! :-) Вот так и живем!

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют :-)
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 12:01

hohot hohot hohot Про Клёпу - жжесть и ржака одновременно,
мне тоже маленькие трясущиеся собачки кажутся недоразумением, а моя дочь впадает в умиление при виде чихуа( мама же ржёт уже от одного названия породы))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 03 Апр 2011, 09:30

Как кот купил себе защитника.
Одна наша знакомая - большая любительница кошек и собак.И вот так получилось,что она взяла себе кобеля кавказца хотя дома уже жил кот.Кот был "потомственный дворянин" и взят был "из народа",с улицы.Он вёл самый что нинаесть кошачий образ жизни - гулять отпускали по первому требованию,но потом - по приходу,проходил надлежащую "санобработку".Вопреки всем ожиданиям - кот встретил новосёла полным отсутствием интереса,но через некоторое время хозяева стали замечать что между котом и щенком завязалась нечто очень похожее на дружбу.Видно это было сразу.Пока кот отсутствовал - навещая всех своих оставшихся без хозяев "подворотных"друзей-подружек,щенок откровенно скучал.Двигался мало и только открывание входной двери вызывало нешуточный интерес - а вдруг это вернулся лепший друг.Кот вёл в дружбе лидирующую роль и щенок,будучи больше его в пять раз и сильнее многократно,безоговорочно принял роль ведомого.

Одно время хозяйка стала замечать,что щенок начал "мучаться животом" и как его не лечила заботливая владелица,диарея не отступала.Разглядывая в очередной раз диарейную лужу подопечного,хозяйка обратила внимание на странные непереваренные комочки и каково было её удивление когда подцепив один из комочков сломанным прутиком,и промыв его в ближайшей дождевой лужице,она увидела перед собой фантик и аллюминиевую фольгу от шоколадной конфеты.Кто мог так "безжалостно"баловать её "чадо"?Сын,взрослый семейный человек,в вопросы питания и содержания питомца никогда не вмешивался.Мать,воспринимала щенка просто,как очередную игрушку дочери и не обращала на него внимания.Но тогда кто?

Вопрос разрешился сам собою.Как-то придя домой раньше обычного времени и обнаружив,что дома никого кроме "животной половины"нет,хозяйка задремала. Устроилась она напротив выключенного телевизора в большой комнате.Проснувшись,через некоторое время,она лежала с полуоткрытыми глазами в тишине и увидала преудивительнейшее действо.Показалась кошачая лапа и дверь в комнату бесшумно приоткрылась пропустив внутрь кота.Следом тяжело шагая появился кавказец.Они посидели тихо минут пять и убедившись,что хозяйка спит и не обращает на них внимания,разделились.Посмотрев на щенка долгим взглядом кот заставил того лечь.Сам,подошёл и с ходу,тихим,но мощным,грациозным кошачим прыжком,переместился на тумбочку,на которой стоял телевизор.С тумбочки на сам телевизор,а с него под самый потолок - на верхнюю деталь мебельной стенки.Затем,тихо обходя и перешагивая засохшие,и предательски шуршащие цветы из летнего букета,продолжил свой путь в обратный конец комнаты,но уже не по полу,а под потолком.Дойдя до стены с входной дверью в комнату,кот остановился возле стоящей там хрустальной вазы с конфетами,послышался характерный тихий звук.Через несколько секунд и серии прыжков,кот стоял уже перед щенком с конфетой в зубах.Щенок довольно заурчал и сжевал в миг,принесённое лакомство.Кот сидя напротив,по хозяйски наблюдал за ним.Закончив с конфетой щенок осмотрелся вокруг и не увидев ничего достойного гастрономического интереса,подошёл и молча ткнулся в грудь кота носом.Кот тихо отпрыгнул и снова двинулся к телевизионной тумбочке...Всё это повторилось три,или четыре раза.Затем бесшумно ступая "компания заговорщиков"покинула комнату...

Больше ваза с конфетами на стенке не стояла,а переместилась внутрь стенки - в бар,а щенок быстро избавился от "непроходящей"диареи.

Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

Дата регистрации : 2010-10-22

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 13:50

Сначала введу в курс дела:

iPad - что-то типа ноутбука и телефона, КПК, сенсор и тд и тп, правда своих USB он не имеет, можно сказать iPhone большого размера.

Apple выпустили айпад 2-ого поколения (iPad 2) и уже сразу пошли слухи насчёт третьего.
*в каждой шутке есть доля правды.

теперь внимательно прочитайте статью и откройте спойлер (скрытый текст) что будет немного ниже, и посмотрите виде, которое там представили))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 00:19

Девочки, привет!
Сайт ПРИКОЛИСТЫ шлет вам большой и пламенный привет. Вот что они прислали на этот раз. Я просто умирала от смеха!
Прикольные сходства ЗВЁЗД!

Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 14:50

Я смеяться до слёз

Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011, 06:23

Фань, деффочко жжот! Не смогла досмотреть до конца, на вопросе " почему Герасим утопил Муму" сползла под стол!!!! hohot
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 13:25

Записка от ежика: "Ушел в себя". (Шендерович)
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 22:17

Девчонкииии, моя плакалЬ)))))))))))))))))) ЧИТАЙТЕ ПРОСЬБЫ А ПОТОМ СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ФОТОШОПЕРОВ,РЖААААКАААА!!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:59

Мак, и правда АБАРЖАКА! Фотки - полный абзац!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 05:25

Ога! Особенно понравилось Я ЗАЯ hohot hohot hohot
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 05:38

Ой,не могу))))))))))Умора!!!!!Это ж надо было так поизвращаться)))))))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 05:42

Ага, это полный финиш! Как девку фотошопнули!
А "Я - куколка"! Тоже трындец!
Цитата :
Это ж надо было так поизвращаться
Значит, людям нравится (или фотки своих недругов присылали), а спамеры потом говорят, что "над вашей фоткой грубо поиздевались".

Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 05:50

Цитата :
А "Я - куколка"!
Да, да,да! hohot
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 05:53

Мак, убойно!!!!!! hohot
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 11:46

А просьба " отжабьте меня"? Моя валятсО со смеху hohot Народ жжОт))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 01 Май 2011, 08:05

(с сайта "Приколисты")

Вчера вечером иду домой, возвращаюсь с работы. Устал ,проблемы свои. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Перед мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?!

Она не глядя на меня :
– Отъ"бись от меня, дебил.
И я пошел дальше.

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 07:57

За что боролась, на то и напоролась))
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 10:06

Всем привет и с наступающим праздником Победы!!!

А это для хорошего настроения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 10:20

Такие объявления следует разместить на всех подъездах и еще консьержку посадить с шокером, чтобы не гадили гады! avtomat hohot ne huliganj
Нина, объявление просто супер!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 10:35

Девочки, смлушаю в пол уха передачу "Семейный приговор", так Хазанов рассказал анекдот. Сижу и ржу.
Идет пожилая пара на станцию. Навстречу им военнослужащий. Пожилая пара спрашивает: "Сынок, скажи, мы правильно идем к станции?"
Военнослужащий отвечает: "Ни фига не правильно! Носок не тянете!"

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 13:48

Наташа, и я сижу теперь смеюсь)))

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 14:25

Наталья, чудный анекдот!!!

Спасибо!!
Обязательно своему прочитаю. Very Happy

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 20:08

Известный производитель сантехники в мире, выпускающий в том числе и
писсуары - компания ХУИДА.
На днях в одном из Rest Room'ов столкнулся с другим производителем
писсуаров - СЕРИМ.
Интересно познать фантазию других производителей.

Татьяна: какое совпадение, а я вот в очередной решила усадьбу джаз пересмотреть с Нино Катамадзе, в совокуплении с ароматической палочкой ... даже слов не могу подобрать как это приятно)
Елена: Татьяна, в совокупности, а не в совокуплении.

Тема: фраза,взорвавшая ваш мозг
Александр Кузнецов: Я наверное никогда уже не забуду тот момент. Бабушка - божий одуванчик подошла к валяющемуся на газоне в позе морской звезды парнише, добро поцыкала языком и ласково сказала: "Эк тебя,сынок, распидарасило-то!"

Он: вчера на втором этаже в подъезде увидел кактус, это было примерно в 10 вечера, через 1,5 часа поднимался домой он был уже на первом этаже, утром его нет, видимо все таки сбежал...

ххх: Учёные утвеждают, что 97% человечества, если им предложить новую ручку, первым делом напишут своё имя.
ххх: судя по картонке в киоске роспечати, которая лежит у окошка, ручки покупают 3% населения планеты

xxx: умеет мама вовремя в комнату зайти
xxx: как будто чувствует
xxx: то когда я с абажуром от лампы на голове, то с ложкой за щекой

Недавно какая-то дама ошиблась и позвонила мне на домашний телефон, далее следовал такой диалог:
- позовите Надежду.
- у нас нет Надежды.
- что, я опять в морг попала?!

xxx: Мама сказала, что если не успеет сегодня прибраться, то этим придется заниматься завтра мне, и легла на диван.
xxx: До сих пор лежит.
xxx: Не успевает =(

Письмо в тех поддержку: "Хочу удалить себя с сайта, так как бывший муж узнал о нём. Распечатал мои фотографии, и глумится над ними"
____
башорг
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 20:09

Adam: ВСЕЕЕ Я ПОШОЛЛЛЛ СОБИРАЦААА
Глеб: давай-давай, ноут с собой возьми
Adam: ПОНЯЛЛЛ ХОРООШОООО
Adam: МАЛЕНЬКИЙЙ ИЛИИИ БОЛЬШОЙЙ
Глеб: оба бери! я тебе на обоих КАПС вырву!

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 20:13

xxx: понял, какой я задрот, когда попугай начал орать голосом из Call of duty 4 "В воздухе наш беспилотный разведчик!"
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011, 04:30

Цитата :
Бабушка - божий одуванчик подошла к валяющемуся на газоне в позе морской звезды парнише, добро поцыкала языком и ласково сказала: "Эк тебя,сынок, распидарасило-то!"
АБЗАЦ!
А что есть КАПС? CUPS? чашки?Вот тут я туплю.

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011, 04:54

Caps Lock - включение заглавных букв))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011, 05:04

Цитата :
Caps Lock - включение заглавных букв)
)
Вот я туплю! Теперь все встало на свои места! Спасибо за разъяснение.

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011, 07:00

Мужчина входит в свою спальню, намереваясь лечь спать, а там уже в постели лежит его жена и 3 летний внук. Внук вскакивает и начинает гнать деда.

Уходи дед, ты здесь спать не будешь! Это моя баба, я ее первый занял!!!!!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011, 13:35

Строители олимпийских объектов в Сочи внимательно изучили календарь Майя и очень рассчитывают на конец света - 2012.

Осеннний призыв 2012 года. Призывники штурмуют военкомат. Конечно, ведь встретить конец света лучше в бомбоубежище с годовым запасом провизии.

Она - Пойдём в кино
Он - любимая конечно, а на какой фильм?
Она - на конец света 2012
Он - эх..дорогая давай через пару лет посмотрим бесплатно!!Smile

Новые бизнес-семинары с повышенной силой тренинга
«Техника успешных распродаж. Методы подготовки распродавцов».
«Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии».
«Формы интимных причесок, укрепляющие имидж деловой женщины».
«Клиент прежде всего урод. Основы сервиса».
«Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг».
«Креатив в бухгалтерской отчетности».
«Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации».
«Эффективное уничтожение бухгалтерской документации».
«Колбаса как инструмент. Деловая колбаса».
«Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой».
«Методика успешных переговоров при работе с иностранными специалистами. Основы таджикского языка. Тадж-менеджмент».
«Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это? »
«Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки».
«Продвижение дальше по салону, управление мелочью».
«Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального».
«Обмотивация персонала».
«Изощренные формы приказов об увольнении».
«Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания».
«Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров».
«Стратегический план развития предприятия на двух листочках. Опыт создания».
«Эффективное управление Армагеддонами и Апокалипсисами».
«Эффективные способы снижения смертности коммивояжеров».
«Грузчик как основа современной логистики. Управление грузчиком. Эффективные способы расчета».
«Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по перилам служебной лестнице».
«Психологическая атмосфера и способы ее проветривания».
«Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли».
«Корпоративный пирсинг».

И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить. И люди на всех языках мира стали в ужасе повторять это слово - "апокалипсис". И Архангел Гавриил их утешал: "Что вы! Что вы, глупенькие! Это мы просто джаз-бенд сколотили!"

- В Подмосковье заканчивается строительство церкви Антихриста. Ксения Собчак, Ксюша Бородина и 15 воинов апокалипсиса уже достраивают жертвенный алтарь.

40-е годы 20-го века. Где-то на небесах...
Опять ты, архангел Михаил, все перепутал! Не Холокост, Миша, я просил тебя устроить! Апокалипсис!..

Оказывается, Всемирный банк задолжал инопланетянам большую кучу денег. Вот доллар и падает... Руководство банка хочет объявить дефолт, но инопланетные кредиторы - против. Они грозятся на дефолт ответить Апокалипсисом...

Когда вострубит ангел, возвещающий Апокалипсис, как он будет выглядеть - неизвестно. Но уже ясно, во что он будет трубить.

Настоящий апокалипсис начнётся тогда, когда китайцы станут подделывать собственную продукцию.

Апокалипсис сегодня...-- Приходите завтра.

Апокалипсис нашего времени - конец света в Приморье

Девушки!! Ищите Принца на белом коне?! ОК! Только смотрите, чтобы он не оказался Всадником Апокалипсиса.

Не так страшен Апокалипсис, как его толкуют.
мл. инквизитор

С чего начинается Апокалипсис?
"А пока..."

Реклама: Конец света близок! Покайтесь и покупайте приборы ночного видения!

- И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
«Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших
каменных календарей!»

- Снится мне сон, будто я умер. И вот вижу я свет в конце тоннеля. Иду я к свету, а там встречает меня Чубайс и говорит:
Ты еще за ТОТ свет не рассчитался!

Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?

Если вам говорят, что сегодня конец света - не верьте, у нас в Австралии уже завтра!

Если бы случился конец света, как это было бы отражено в СМИ...

USA Today:
Мы умерли.

The Wall Street Journal:
Индекс Доу-Джонса обрушился вместе с концом света

National Enquirer:
O.J.Simpson и Николь: снова вместе!

Playboy:
Девушки апокалипсиса

Microsoft Systems Journal:
Apple потеряла свою долю рынка!

Sports Illustrated:
GAME OVER

Rolling Stone:
THE GRATEFUL DEAD снова объединились!

Readers Digest:
До свидания

Discover Magazine:
Как исчезновение жизни повлияет на наши представления о Вселенной?

Lady's Home Journal:
Сбавьте 5 кг к Судному дню с нашей новой диетой "Армагеддон"!

America Online:
SYSTEM TEMPORARILY DOWN. TRY CALLING BACK IN 15 MINUTES.

Microsoft's Web Site:
Если Вы не подверглись уничтожению, загрузите заплатку RAPT666.EXE.

Sun web-site:
У нас есть программное обеспечение, которое свободно от проблемы
конца света!
(с сайта АПОКАЛИПСИС 2012 )

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 15 I_icon_minitime

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ
Страница 15 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: