ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться | 

"Мой снег"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TsukiRey

Дата регистрации : 2012-04-01

СообщениеТема: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 13:47

Зима. Смеркалось. Вокруг только белый снег. Тихо. Тяжело ступать. Существо без имени и рода. Я иду, выдыхая томные кольца тугого воздуха; каждый шаг- боль. Капли крови....слезы, или вода. Падаю...больно...лежу....что я ? кто я? почему никого нет рядом? Постепенно начинаю терять сознание...снег так красив если смотреть на него с Земли. Закрываю глаза, надеясь уже не очнуться..
..."Я сплю?.. нет ..я уже мертв! и правильно..!
-"Эй!! Вы живы?"
"Не может быть! Чей это голос? Невозможно..."
Открываю глаза… комната… Где я? Обернувшись, вижу....понимаю... - это спальня. Такой нежно ванильный цвет, мягкие подушки, но ведь... откуда я....?что...????...нечаянно касаюсь чьей то руки....девушка? Смотрю на неё... Она спит. Прямо возле меня. Я её не знаю, но похоже я у неё дома. Такая милая. Черные, длинные ресницы, волосы серебристые, и такая детская улыбка во сне. Сколько ей...? 16..?..20...? Дотрагиваюсь к её лицу... мягкое. Вдруг из глаз незнакомки начинают течь слезы. Почему? Неосознанно она хватает меня за руку. Теплая. Сжимает меня так словно в последний раз. Мне знакомо это чувство. Не могу отпустить, жаль её да и нет смысла. Хорошенько устроившись рядом и тоже сжав её ладонь, засыпаю. Пока это все, что я могу.
...Снова этот сон! Хочу очнуться н о зачем? Ради кого? Я теперь только одно название "человек". Больно...
- " Извините ,но вы живы? Я волнуюсь!!"
- Ты..!"- снова проснувшись, вижу её. Она стоит надо мной. Вспоминаю… она плакала во сне....хочу утешить; я знаю, что это когда можешь страдать только в одиночестве. Тянусь к ней, обхватив крепко - накрепко шею, смотрю на перепуганное личико девушки и... целую... Губы... такие нежные. Хочу еще дольше, но... с криками и последующим ударом по щеке она отталкивает меня. Правильно... ведь я сделал это без её воли. Переводя дух, она что - то шепчет, резко встает и выходит из комнаты в ужасной спешке. Так и надо, сейчас выставит меня на улицу. Правильно... не нужно меня жал....
-"Идиот!! На, возьми и охладись!!"
С непоняткой для меня на мне оказывается мокр, холодное полотенце. Но неужели она не испугалась ,или ..она мне доверяет...?
-" Я Сора." (мне кажется ,что это мое имя...хотя я не знаю...)
-" Я Юки.". Рада знакомству. Пожалуйста, больше не позволяйте себе подобной наглости!"
Странная девушка. Хм... её губы....до сих пор помню их вкус... вот бы снов , но...
-"Юки, я хочу тебя поцеловать еще раз!"
-"ЧТО!!!?"
Она покраснела, но почему. Я просто сказал правду. Хотя она такая милая..
-"Прости, я эгоист. "
-"Да ничего, просто это был мой первый поцелуй..."
Правда? Хм... странная. Беру полотенце, прикладываю в голове, закрываю глаза....думаю. Почему я не умер? Чувствую, раны перевязаны. Глупо как - то, ожидая смерти найти знакомство и красть первый поцелуй девушки. Хотя....это был и мой первый поцелуй... Черт!
-"Откуда ты?!"
Я задумался...а и правда...откуда я??? Все ,что помню это снег, кровь , ужасное чувство того что хочу умереть...и её.
-"Не знаю..",- легко ответил я.
-"У тебя амнезия ,что ли?"
-"Не знаю.....",- я уткнулся в стенку и посмотрел в окно....небо...почему оно такое грустное?
-" Почему небо грустит?",- задался вопросом вслух.
-"...Может ему больно"
-"Мое имя...., я вспомнил Сора-это "небо". А ведь правда....странно....даже описать своих чувств не могу.
-"А мое значит - "снег". Странное совпадение - мы встретились, когда снег в изобилии шел (падал) с неба."
Я посмотрел на неё и почему мне, до сих пор холодное и не ощутимое сердце ...забилось??
Мы просто сидели на полу и смотрели в окно. Словно две птицы в клетке , только судьбы разные.
...Тихо...по -моему уже сутки прошли, или двое...не помню...Снег. Такой красивый.
-"Ты как снег. Живая и чистая."
-"А ты и в самом деле небо. Вроде близко, а так далеко, что не дотянуться.
Ночь. Кажется, будто сейчас все вокруг исчезло. Почему она еще рядом? Ведь не ела давно уже. А все сидит....и взгляд такой....- глубокий.
(прошло 2 дня)
-"Сора!!!! Нам пора!! Иначе опоздаем на последний поезд!"
-"Иду!"
Прошло ровно 2 дня. Юки оставила меня у себя. Теперь мы вместе ходим на работу. Она ветеринар. А я ей помогаю. Я думал уйти сам, но куда? Кто я - до сих пор загадка..
Каждый день в 18:30 мы возвращаемся домой. Предварительно заходим в магазин, покупаем шоколадное молоко ,выпиваем на лавочке и идем дальше.
Сегодня мы возвращались немного позже обычного. Хорошо успели, хоть на последний рейс . Но было как -то неспокойно....странно.
-"Сора, давай скорее..!!"
-"Юки.."
Мы шли по тротуару, но не ясно как Юки оказалась на дороге.
-"ЮКИ!!!!!!!"
Она поскользнулась и упала. На дороге в тот момент ехал грузовик...снег развивал её серебристые волосы, её глаза полные бесстрашия. Я впервые (что помню себя) так волновался. Я словно подлетел… рука Юки... я схватил её... но почему -то она была такой холодной. Прошу!! Спаси!!
-"НЕТТТТ!!!!"
.....слезы...Юки....снова плачет....почему? Где я? А...помню...я защитил её. Я ранен? Я что...?..
Ужас, пронзивший меня, прошелся по всему телу. Обернувшись, взглянуть что же позади я впал в шок- позади моей спины ,на всю были распахнуты столь прекрасные, но черные крылья...
-"Сора...,ты падший ангел?"
Что???...Нет....я....помню...черт...я был ангелом, но меня… изгнали из Рая. ...мне страшно.
В секунду меня пронзила адская боль, глаза выпирали от боли, я упал на колени, навис над Юки, прикрыв её своими "проклятыми " крыльями. Теряя сознание, понимая, что возможно больше никогда не увижу её, я еле ,собрав все оставшиеся силы коснулся её лица. Так больно. Почему именно сейчас я должен умереть. И на исходе жизни я поцеловал "мой снег", который прежде согрел меня теплее Бога.
- "НЕ плачь...прости...но я ухожу."
...прощай...
....
....
.... Тепло...Юки рядом. Сон? или иллюзия?
-"Очнулся?.."
Нежный голос Юки ,её лицо, руки, волосы, крылья....? Невозможно...она ангел???
-"Я люблю тебя, Сора. Прости, все ,что смогла это воскресить тебя объятиями. Я знаю, что ты падший и ,что не можешь расправлять крылья иначе умрешь. Когда я нашла тебя, ты лежал на снегу, съежившийся от боли, весь в крови. Я знала, что это плохо...но внушила себе ,что ты нормальный ,ты человек, но...это я виновата. Я молча слушал ,что она говорит. Я все прекрасно понимал, но одно меня мучало-я не чувствовал биения своего сердца, так почему я еще дышу???
-"...и поэтому я спасу тебя.!"
...Юки....милая! Юки..зачем? Ты не виновата. Вдруг яркий свет охватил меня, вознесся вокруг нас. Что это?...и тут меня осенило: чтоб спасти меня ей придется забрать мою боль – то есть она умрет вместо меня?!?..нет...НЕТ!!!
-"Юки, прекрати, не делай этого!.."
-"Я знаю ,Сора, но я так во многом ошибалась по жизни. Позволь мне хоть сейчас сделать что-то правильно.."
Она прижала меня, на её груди стали появляться страшные раны, руки и тело стало постепенно рассыпаться, как пепел; я же чувствовал прилив сил.
-"Я люблю тебя, Сора..."
сказала и...исчезла....Юки... Юки!!!!!!! /Я тоже...люблю!!!/
....Зима. Смеркалось . Шел снег. Ловля снежинки руками, целую их. Юки... ты ведь чувствуешь это, так ли? Она подарила мне шанс почувствовать себя человеком. Теперь я смертен...Каждый день хожу теперь в больницу; множество животных, которым всегда дарю улыбки. После работы - "ритуал молока". И домой. Я завел кота. Назвал его Ю-тян. В честь тебя, Юки, слышишь??
Выхожу на балкон, беру листок бумаги, пишу и сделав самолетик запускаю....долети...и донеси мои слова- "Люблю тебя ,мой "снег.."

Последний раз редактировалось: TsukiRey (Пн 02 Апр 2012, 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 13:57

Вика, это тоже по анимэ? Интересная историю любви. Такая необычная. Два Ангела друг друга спасают.
Слушай, тебе знаешь кто нужен на первых порах? Бета. Это, как бы, редактор, корректор. Мало ли какие описки случаются. Давай я твой рассказ сейчас отредактирую, а ты заново вставишь? нажмешь на кнопку "Ред(актировать)" и заменишь текст. Как? Согласна?
TsukiRey

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 14:14

witch_59 пишет:
Вика, это тоже по анимэ? Интересная историю любви. Такая необычная. Два Ангела друг друга спасают.
Слушай, тебе знаешь кто нужен на первых порах? Бета. Это, как бы, редактор, корректор. Мало ли какие описки случаются. Давай я твой рассказ сейчас отредактирую, а ты заново вставишь? нажмешь на кнопку "Ред(актировать)" и заменишь текст. Как? Согласна?
нет просто моя фантазия)))
конечно))давай)))к сожалению у мня нет людей которые бы оценили мои работы и помогли исправить)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 14:31

Все. Лови в личке. Уже готово.
TsukiRey

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 14:47

witch_59 пишет:
Все. Лови в личке. Уже готово.
ок. уже исправила)огромное СПАСИБО!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 14:50

да не за что. Обращайся - помогу, чем смогу.
TsukiRey

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Пн 02 Апр 2012, 15:02

witch_59 пишет:
да не за что. Обращайся - помогу, чем смогу.
конечно)
Ромашка
Странница
Странница

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Ср 04 Апр 2012, 10:27

Красиво!Хоть и героиня погибает,но всё равно какая-то светлая история получилась!
TsukiRey

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   Ср 04 Апр 2012, 10:53

Ромашка пишет:
Красиво!Хоть и героиня погибает,но всё равно какая-то светлая история получилась!
=)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Мой снег"   

"Мой снег"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1