ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться | 

Пойми наконец то

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TsukiRey

Дата регистрации : 2012-04-01

СообщениеТема: Пойми наконец то    Пт 06 Апр 2012, 09:55

Так больно почему то...сижу с чашкой кофе в руках, в теплом свитере на ужасно холодном подоконнике и плачу. Слезы как льдинки просто застыли на лице. Глаза пустые , хотя нет, они полны...а чем??? болью....
Вспоминаю все то что сказала раньше, думаю "что за идиотка?"...почему не объяснила, почему не сказала просто "Я люблю тебя" ...нет...я говорила...сотни раз....а ты не понимаешь...думаешь это просто симпатия..тебе настолько нравится мучать меня???
Встаю , от нервов бросаю чашку на пол...она разбилась...почти как я. Собираю осколки...черт-порезалась. Хмм...бывает...кровь течет, смотрю ,думаю о тебе..снова хочу плакать , но уже не могу. Слезы кончились...
Перестала писать, пытаюсь забыть твои теплые слова...не могу....блин....не хочу...черт...спаси меня../мне одиноко./
Ты думала ,что я вечно буду онлайн, что всегда буду льстить тебе, любить тебя?? а я ведь не железная....ужас..совсем тупая стала, даже не способна вспомнить какой сейчас день. Нет...прости..ты не виновата, это все я....я как глупый котенок пристал к первому хозяину что меня погладил....задыхаюсь...хочу очнутся от этого ужаса, но не могу.......
Беру со стола ручку, листок бумаги , что -то долго пишу кладу обратно на стол...иду в ванную.
...Её нашли в ванной с порезанными венами, на столе родители обнаружили предсмертную записку- "Мама, папа вы не виноваты и она тоже. Я просто влюбилась, а любовь иногда ломает людей. вот и меня..-сломала!! Прощай..)"

Смысл всего выше сказанного- не будьте скупы на нежные слова, ведь даже однажды сказанное "я люблю..." твоей половинке, пусть ты и целиком не разобрался в своих чувствах, заставляет воспарить над миром. Хочется жить только ради того чтоб только услышать долгожданных с уверенностью сказанных слов признанья. Поверьте ,здесь "лучше
позже ,чем никогда.." не проходит. Любовь штука ужасная-она сводит с ума от радости , ревности и стреляет без предупреждения...

Последний раз редактировалось: TsukiRey (Пт 06 Апр 2012, 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    Пт 06 Апр 2012, 10:41

Ой, тема суицида! Такая страшная!
Викусь, надеюсь, у тебя все в порядке? Ты сама -то так не думаешь?

Последний раз редактировалось: witch_59 (Пт 06 Апр 2012, 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
TsukiRey

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    Пт 06 Апр 2012, 10:55

У мня все хорошо)по крайней мере сейчас-около года назад было очень плохо,вот и писала все что скопилось! извините если навеяла на кого- нибудь грусть от прочитанного!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    Пт 06 Апр 2012, 11:02

Цитата :
извините если навеяла на кого- нибудь грусть от прочитанного!
Вика, не надо извиняться. Просто сейчас подростки часто кончают жизнь самоубийством, вот и стало страшно. Они находят какие-то сайты, которые их на это просто толкают.
Так, теперь тебе надо написать суперпозитивную историю. Даже юмористическую. Сама поприкалываешься, и мы посмеемся. Да?
TsukiRey

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    Пт 06 Апр 2012, 11:05

я понимаю))
конечно)))обязательно напишу!!!))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    Пт 06 Апр 2012, 11:29

Вот и хорошо. Будет тебе развлекалово!
Ромашка
Странница
Странница

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    Вс 08 Апр 2012, 08:12

Да,как часто мы откладываем хорошие слова на потом,а потом....Локти кусаем!И неважно кто этот близкий - мужчина,мама или друг.Главное,просто сказать о своих чувствах!
Викуль,спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пойми наконец то    

Пойми наконец то
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: