ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться

Как повлиять на ход голосования?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

Дата регистрации : 2011-08-07

Как повлиять на ход голосования? Empty
СообщениеТема: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:09

Персонажи: Клара Освальд, Одиннадцатый Доктор
Жанр: джен
Рейтинг: G
Предупреждения: легкий ООС и вольное прочтение заявки

Доктор смотрел в монитор ТАРДИС, явно не замечая ничего вокруг. Клара пыталась его отвлечь, рассказывая всякие истории, предлагая чаю, даже пыталась фантазировать, где еще можно побывать, ну и просто улыбалась. Ничего не помогало. Доктор только хмурился и отмахивался от Клары. Этого она стерпеть уже не могла.
- Слушай, да что там такое интересное? Покажи мне! Я тоже хочу знать!
- А, Клара... - Доктор попытался от нее снова отмахнуться, но выражение лица девушки подсказало, что лучше этого не делать.
- Иди сюда, смотри. Что тут только про нас не пишут!
Клара заглянула через плечо Доктора в монитор.
- Это что, опять Энжди, хулиганка? Интересно, как она прошлый раз раскопала те фотографии?
- Нет, на этот раз она ни при чем. Тут много людей, целая организация... Но знаешь, ты права! Как они узнали?
- О, Доктор! А мне вот это нравится! - Клара показала на строчку на мониторе.
- Что? Это? - Доктор открыл ссылку, какое-то время они молчали.
- Это что, правда? - удивленно воскликнула Клара, глядя на внезапно нахмурившегося Доктора.
- Неважно. Посмотрим, что тут еще есть? - с наигранным весельем спросил Доктор. Они замолчали, углубившись в чтение однострочников. Тишина нарушалась только короткими комментариями.
- Ну вот, смотри, мне это понравилось, а никто не голосует... - обиженно проговорила Клара. Доктор проверил списки голосования....
- Нет, это непорядок! Это ж было так круто! Они что, слепые? Где там эта большая дружелюбная кнопка?
Доктор нажимает кнопку, события возвращаются к началу тура.
- Доктор! Там же было... что там было? - Клара растерянно смотрит то в монитор, то на Доктора.
- Да, непорядок... Где то красивое исполнение? Где вообще его автор?
Клара шустро пробежалась пальчиками по клавиатуре.
- Его вообще нет! Смотри! - Клара показала на список читателей однострочников.
- И точно! Я что, стер человека из истории? - Доктор нахмурился, - Нет, нет, нет!
Клара, посмотрев на грустного Доктора, готового, впрочем, закатить истерику, резко хлопнула ладонью по той же кнопке. События возвращаются к началу тура.
- Дай-ка я сразу проверю, - Клара оттеснила Доктора и зашустрила по клавиатуре, - так... ага... есть! Этот человек существует! Есть... профиль... Смотри, Доктор! - показала она результат своих трудов.
- Что? Что? - Доктор не мог подобрать слова, - я же последний таймлорд! Ну, не считая Ривер, конечно. Что? Место жительства - Галлифрей? Но как? Как это возможно? - от удивления Доктор даже забыл, что он хотел прочитать до этого, - ну-ка, где этот человек... таймлорд... кто он там... живет сейчас? - Доктор еще раз изучил профиль. Клара нажала несколько кнопочек.
- Смотри, вот теперь видно, откуда этот человек выходит в интернет. Россия?
- Россия? И родился на Галлифрее? - Доктор удивился, задал координаты на консоли ТАРДИС.
- Клара, ну что, не против навестить возможного моего соотечественника?

Как повлиять на ход голосования? F62e74635bcbbf237c3529c8cfdce497
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:35

А-ха-ха!
Вот это простебалась!Как повлиять на ход голосования? 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c
Ну, Юлечкина, теперь жди в гости Доктора с Кларой. Как повлиять на ход голосования? A4406f42ffba3e67f89419db2cde1018
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:43

А Питер на что? SmileЖаль, немного не совпадаем по времени, но еще раньше приезжать... и так достаточно. Кстати, никто на однострочниках не понял, что я себя имела в виду под этим "соотечественником".

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:46

Цитата :
Жаль, немного не совпадаем по времени, но еще раньше приезжать... и так достаточно.
А ты представь, что Доктор к тебе прилетал. Вот и новый сюжет появится. А там, глядишь, ты с ним и Кларой в ТАРДИСе прокатишься. А?
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:47

Насчет "к тебе" читай остальноеSmile

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:49

Цитата :
Насчет "к тебе" читай остальное

Только завтра. Глаза уже спят.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:50

Ладно. Обещаю, что ждет много интересного!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:54

Цитата :
Обещаю, что ждет много интересного!
Так ты же давно обещала показать. Уверена, что интересного будет много.
До завтра!privetikprivetik
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:59

Nos da! Обещала и вот сдержала обещание. А то кидать было некуда.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как повлиять на ход голосования?   Как повлиять на ход голосования? I_icon_minitime

Как повлиять на ход голосования?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: