ФорумРегистрацияВходЧаВоПоиск

Поделиться

Однострочники с Crazy-тура

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

Дата регистрации : 2011-08-07

Однострочники с Crazy-тура Empty
СообщениеТема: Однострочники с Crazy-тура   Однострочники с Crazy-тура I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:41

Персонажи: Доктор, Сара Джейн, Мастер, Даврос, Романа, Роза Тайлер и все-все-все
Жанр: драббл
Рейтинг:G
Предупреждения: множество отдельных историй, не связанных друг с другом

- Милая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!
...Сара Джейн была рада, что приняла тогда этот подарок Давроса. Конечно, она сказала остальным, что звезду ей дал веронский предсказатель. "Но знал бы Даврос, насколько он может оказаться прав", - думала Сара Джейн, наблюдая за тем, как Джек подсоединяет к звезде проводки от главного компьютера "Круссибла"...
- Что? Это правда? Нет, вы серьезно? Знаете, это так здорово! Наконец-то я не одинок! - Доктор сгреб в охапку своих спутников, своих Детей Времени, - вы просто не представляете, какое это счастье!
Печкин ехал на своем велосипеде, прикидывая в уме, кому нужно отправить письма и посылки, и вздыхал. День обещал быть нелегким... Вдруг он уперся во что-то, незамеченное на дороге, и свалился с велосипеда прямо перед странной синей будкой.
- И что это за хрень такая? - выругался Печкин, - отродясь таких не видел, а вроде не пил вчера...
Дверь будки заскрипела, оттуда вышел молодой человек в коричневом плаще.
- Ась? - только и промолвил Печкин, поднимаясь на ноги. Письма и посылки рассыпались по дороге.
- Ой, обычно она паркуется куда как лучше, правда, старушка? - человек погладил дверь своей будки.
- Ты кто такой?
- Я Доктор. Просто Доктор. Остальное неважно.
- Ну ладно, Доктор, или как там тебя. Видишь, что ты наделал? - Печкин показал на дорогу, - а мне это еще людям доставлять!
- Мне очень, очень жаль... - Доктор задумался, - слушай, а давай я тебе помогу? Моя ТАРДИС доставит тебя в любое место и время.
- Что? Вот прям так уж? Ну давай, что ли. Придержи дверь, я все соберу.
Печкин с Доктором собрали посылки, последним был велосипед.
- А он-то тебе здесь зачем?
- Ну как же ж почтальон без велосипеда? Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было! - Печкин любовно погладил велосипедную раму.
- Хм... а не подскажешь случаем, сколько времени? - спросил Доктор, кое-что смутно подозревая...
- Счас, были они где-то... вот! - Печкин достал карманные часы с надписью на незнакомом языке.
- Ну-ка... интересные часы, однако! Спрячь их подальше на всякий случай.
- А зачем? - Печкин открыл часы, - вот мы и встретились, Доктор!
- М..м..Мастер?!!!
- Ты куда царевну поволок, признавайся, Серый Волк!
- Я не серый волк, а Злой, и пока что холостой!
- Ты куда царевну поволок? - спросил Доктор у Серого Волка.
- И правда, ну-ка отпусти меня! - возмутилась девушка, спрыгивая на землю с волчьей спины, - Я Злой Волк, а ты просто монстр, которого я сейчас уничтожу! - и легким движением руки девушка стерла волка из времени и пространства.
"Доктор, ты когда-нибудь научишься решать проблемы по-нормальному?" - думала Романа, телепортируя Доктора на пригодную для жизни планету и улетая на ТАРДИС, - "вот и поучись, а я потом вернусь... может быть".

Однострочники с Crazy-тура F62e74635bcbbf237c3529c8cfdce497
Вернуться к началу Перейти вниз

Однострочники с Crazy-тура
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: